PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Tutorials\ Туторы » 4 лома вместо пружин!!! (просто не знаю как сделать:()
4 лома вместо пружин!!!
GNOMДата: Среда, 2008-04-16, 15:53:16 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Когда собераю драгстер мне не нравиться одна вещ, когда НР 1000+ при старте зад машины сильно опускает вниз и угол колёс меняется, а хочется чтобы как будто бы там мост вместо независимой подвески и ещё один вопрос(штоб для кучи), как увеличить сцепление с дорогой чтобы не буксовал а сразу вдыбы!

PS: заранее СПАСИБО!

 
ГенийДата: Среда, 2008-04-16, 18:42:30 | Номер сообщения: 2
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (GNOM)
когда НР 1000+ при старте зад машины сильно опускает вниз и угол колёс меняется

максимально жёсткие амортизаторы, пружины 8.4''... не забудь про свайбар. happy
--
Quote (GNOM)
как увеличить сцепление с дорогой чтобы не буксовал а сразу вдыбы!

давление в шинах на 0.5 bar. Правда они так быстрее "уставать" будут.
 
GNOMДата: Среда, 2008-04-16, 20:40:27 | Номер сообщения: 3
Группа: Удаленные









Я не про то какие запчасти ставить(сори что сразу не разьяснил), а про то как можно изменить свойства каких-нибудь пружин и сделать их очень очень жесткими какбудто вместо них чтоб ломы были и как покрышки изменить штобы сцепление на максимально возможное в игре поставить(т.е. в каких файлах что нужно изменить?)
 
RAXATДата: Суббота, 2008-04-19, 21:37:45 | Номер сообщения: 4
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

мосты хз пока не пробовал

чтобы пройти путь на одних задних нужно настроить двигатель так, чтобы пиковая мощность приходилась на разгон до 100кмч, например короткие первые три передачи на коробке, нагнетатель на узкий диапазон, лёгкий маховик, стартовые обороты повыше и тп. после того как будет настроен двигатель нужно собрать новую подвеску, а именно сделать её помягче сзади, чуть спустить камеры и самое главное поставить на задний мост драг колёса (те что такие широкие на 15"). Если не поможет то попробуй выкинуть из машины все кузовные детали.

свойства деталей меняются в исходниках классов, их нельзя получить декомпилированием, но они есть в открытом виде на сайте (страницы с тегами Java Pack).


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Tutorials\ Туторы » 4 лома вместо пружин!!! (просто не знаю как сделать:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved