PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Поведение машины
Поведение машины
jack_1990Дата: Понедельник, 2012-06-25, 20:34:33 | Номер сообщения: 1
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 620

Награды: 4

Положение: Offline

Меня всегда интересовало, чего машина без деталей ходовой части, только с колесами, по управлению выглядит более реалистично что ли, в то время как полностью собранная ездит как кирпич, недавно один из почитателей моей сборки выложил видео сравнивающее поведение машины в обоих случаях, мож кто знает как разобратся в этом вопросе smile




Skype: jack15312704
vkontakte
street legal fans
slrr by jack
 
Green2989Дата: Вторник, 2012-06-26, 09:09:08 | Номер сообщения: 2
Gold Member
Группа: Site Member
Сообщений: 196

Награды: 4

Положение: Offline

Тоже замечал такое, думается мне, дело тут либо в дефлекторах (о которых я не знаю ничего), либо в резко возрастающей иннерции в продольном направлении из-за увеличения веса. Еще порой создается впечатление, что некоторые особенности поведения машины зависят от конфига модели (что впринципе логично - более жесткий кузов, все дела).

I am the bone of my mesh
3ds max is my body, photoshop is my blood
I have created many mods
Yet those hands will never reach perfection
So as i pray, Unlimited SLR Works!
 
TaipeiДата: Вторник, 2012-06-26, 11:39:40 | Номер сообщения: 3
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

вот уж хз, может аммортизатор с пружиной расцениваются движком просто как связующая часть подвески? по этому и создается такой эффект кирпичной подвески. Я тоже не так давно заинтрерисовался вопросом поведения подвески в игре, и узнал, что от жесткости аммо зависит только крен во время поворота, при прыжках подвеска не отрабатывает приземление вообще, тупо весь кузов плюхается на поверхность, ну а дальше отскоки...

Loud pipes saves lives!
 
AkvalangДата: Вторник, 2012-06-26, 15:46:52 | Номер сообщения: 4
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

а чтобы машина вела себя как старые жигули на разбитой подвеске - надо амортизатор 500Нм ставить, но при этом все равно выглядит кирпичнее, чем на видео. Вообще в игре много таких элементов )
 
RazeilДата: Вторник, 2012-06-26, 19:10:05 | Номер сообщения: 5
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 499

Награды: 4

Положение: Offline

Ребята а вы попробуйте создать свою подвестку ! там же подвеска на костях сделана и вот если её как-нибудь модернизировать!

Уважаю SLRR
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Поведение машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved