PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Как поменять машины соперникам? (помогите я нуб в этом =))
Как поменять машины соперникам?
xokkeugaДата: Среда, 2011-03-23, 17:05:45 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Ребят помогите как поменять машины соперникам. или киньте тутор или ссылку на прогу!! плизз
 
karpejДата: Среда, 2011-03-23, 17:42:25 | Номер сообщения: 2
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

если интересует ночной город, тебе сюдадоступно описано что нельзя.
если на трассах, то к сожалению не помню, так не использую

и ещё, подобные вопросы:
+Скрая помощь+

Добавлено (2011-03-23, 17:42:25)
---------------------------------------------
заглянул в корень одной карты,я так понял что противники хранятся в папке save/cars, соответственно чтобы поменять противников, хватает всего лишь создать тачанку в гараже, после чего найти её в папке своей карьеры, переименовать в соответствующие трассе имя противника и перенести(заменить) его там

чисто для примера, в вашей карьере(save/carrer/*ваше имя в карьере*) тачка будет зваться PlayerCar13(и + все остальные фаилы связанные с данным авто), а для трассы имена будут racer1. Соответственно переименовываем и вообщем то всё.
Если что поправьте меня




Post edited by karpej - Среда, 2011-03-23, 17:25:56
 
xokkeugaДата: Среда, 2011-03-23, 17:53:37 | Номер сообщения: 3
Группа: Удаленные









машины в ночном драге тупо загружаются по дескриптору, это означает что большинство настроек в них либо одинаковые либо приближены к стоковым. Это можно решить двумя способами: загрузкой машины из файла (сложный, но эффективный)

Как этот первый способ проделать?

 
karpejДата: Среда, 2011-03-23, 18:02:19 | Номер сообщения: 4
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

ну скажем, так, если Ракс сказал что сложный вариант, то врядли мам обычным юзерам это под силу. Это всё скорее прописано в яве или что ещё хуже в классах игры

 
xokkeugaДата: Среда, 2011-03-23, 22:41:09 | Номер сообщения: 5
Группа: Удаленные









хорошо а второй вариант?
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Как поменять машины соперникам? (помогите я нуб в этом =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved