PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Не двигаются машины соперников (читерный баг)
Не двигаются машины соперников
KarmanovДата: Понедельник, 2008-06-23, 21:47:25 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Пробую я короче начать ночную гонку (другие пока не пробовал,да и не люблю) на патче 2.3ОЛЕ,и всё вроде бы идёт нормально,но когда таймер отсчёта доходит до нуля соперник почему-то не трогается с места!я лично спокойно могу доехать до финиша,но смысл?играть так совершенно не интересно!ПОМОГИТЕ!

из модов я ставил только Ниву,Уаз,Восьмёрку,Копейку и Шестёрку,а так же Девил энджин В8 и В6 (совместимые с версией 2.3-какой-то там...)

Добавлено (2008-06-23, 21:47:25)
---------------------------------------------
забыл добавить- игра у меня от 8 нето балл нето битт (забыл) английская версия.

 
CarДата: Понедельник, 2008-06-23, 21:50:54 | Номер сообщения: 2
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 22

Награды: 0

Положение: Offline

На игру от 8 бит моды не ставится а с лицензионной версии таких багов небыло.
 
RAXATДата: Понедельник, 2008-06-23, 22:52:06 | Номер сообщения: 3
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Помню про такой, точно не скажу с чем именно он связан, но на старте машины соперников действительно могли стоять на месте изза непонятной проблемы со стартером. Считается низкоуровневым багом, но как его исправить мне пока неизвестно, скажу лишь одно: от машины/двигателя/интеллекта это не зависит.

Добавлено (2008-06-23, 22:52:06)
---------------------------------------------
хотя нет были случаи когда на аддоне просто не было двигателя, вот тогда это зависит напрямую от машины, точнее её стандартной конфигурации по дескриптору для ночных гонок.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
KarmanovДата: Вторник, 2008-06-24, 14:36:22 | Номер сообщения: 4
Группа: Удаленные









эм...я по правде сказать неособо разбираюсь в файлах (я скорее механик нежели хакер),а по сему можно поподробнее (а ещё лучше файл исправляющий этот незачот)?

Добавлено (2008-06-24, 14:36:22)
---------------------------------------------
Проблему я решил скачав лицензионную версию игры (увы,но решил я её не на все 100-один вид машин всё-таки не стартует,а если быть точнее то Эинваген 110 ГТ с движком от Духена),и теперь всё пучком.

Вывод: даже английская версия от 8 бит не годится для пропатчивания,надо брать лицензию (благо патч 2.3 лайв содержит в себе авто-кряк)

 
ГенийДата: Вторник, 2008-06-24, 18:59:19 | Номер сообщения: 5
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 176

Награды: 0

Положение: Offline

Karmanov, Car, RAXAT, у меня диск тоже от 8 бит. Но пропатчилась до 2.3.0 LE суперски! и модов стоит на ней штук 30...

кстати она у меня на одном CD... happy

 
wOoLfyДата: Понедельник, 2009-05-18, 17:24:17 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









Темка уже раритет, но...
Проблема аналогичная, правда машина - ТАЗ 2106, взята из файлового архива. Глюки исключены т.к. каждую машину проверяю на безглючность/совместимость с AI/качеством проработки.
Шестёрка сделана как раз на основе Einvagen'a, причём мне ни разу не попадались шестёрки, которые смогли тронуться с места (эту карьеру прохожу 3 дня, сейчас 16 в красном клубе, на ней ездил с самого начала). Ну не верю я, что во все эти машины AI ставит только движки от Дюхена... Родные движки в Einvagen'ax никто не отменял, поэтому они и ездят, а вот в шестёрках движок от Einvagen'a не доступен. Вижу два варианта - либо разрешить ставить движки от Einvagen'a в шестёрки, либо рыть конфиги AI. Второй предпочтительнее...
С двенашкой, тоже из местного архива, проблем нет - стартует исправно, но по-моему её AI не тюнингует - все одинаковые, только цвет отличается. Сделана на основе Shimutshibu.
Подскажите в каких именно файлах надо смотреть параметры поведения AI с определённой маркой машин.
RAXAT говорит, что баг с einvagen'ами низкоуровневый - ладно, допустим, тогда хотя бы подскажите, что можно с двенашкой подкрутить...
Заранее спасибо!


Post edited by wOoLfy - Понедельник, 2009-05-18, 17:28:09
 
user12Дата: Вторник, 2009-05-19, 14:45:26 | Номер сообщения: 7
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 742

Награды: 5

Положение: Offline

Karmanov, хз у меня 8бит долблю ее уже лет 5
и патчи и тд ставятся без проблем biggrin


 
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Не двигаются машины соперников (читерный баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved