PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Недоделанные моды (Обращение к создателям)
Недоделанные моды
RAXATДата: Понедельник, 2008-10-20, 18:52:32 | Номер сообщения: 1
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Многие уже заметили, что на сайте очень много W.I.P. модов, но среди них очень мало релизов. Для большей ясности я сразу отвечу на несколько возможных вопросов:

- В: Что значит W.I.P. мод?
- О: Это значит, что мод находится в разработке, и его релиз состоится тогда, когда автор признает его готовым для этого события.

- В: Зачем заставлять людей ждать релиза полной версии? Лучше сразу выложить бета-версию
- О: Многие люди, которые ставят моды, жалуются на нестабильность игры, если каждый выложит свой бета мод на публичное скачивание, то мы рискуем потерять ту часть аудитории, которая не осознаёт тот факт, что мод недоделан и он с большой долей вероятности вызовет нестабильность игры. Поэтому авторы модов стараются выкладывать максимально полные и стабильные версии своих модов.

- В: Почему авторы бросают свои проекты?
- О: Возьмём, к примеру, машину. Автор создаёт машину, чтобы поставить её на колёса, установить в неё двигатель и проехать на ней некоторую дистанцию, после чего интерес автора к этой машине резко падает и дальнейший спад его мотивации приводит к тому, что он забрасывает проект, а релиз бета-версии становится невозможным по причине, указанной выше.

- В: Может лучше просить у автора нужный мод по ICQ?
- О: Люди, которые создают моды, имеют своё личное время, так же, как и любые другие люди. Узнавая у них возможность получения нужного мода, вы тратите это время, совершенно не задумываясь о том, какой у человека часовой пояс и в каких обстоятельствах он находится в данный момент. Теперь на минуту представьте, что таких желающих, как вы, ещё примерно 50 человек. Это уже вызывает, как минимум, сочуствие к тому человеку, к которому вы намерены обратиться. Надеюсь, каждый после этого сможет представить его реакцию на ваш вопрос.

- В: Существует ли особый доступ к W.I.P. модам?
- О: Нет, за исключением случаев особых взаимоотношений между создателем мода и человеком, желающим его немедленно получить.

- В: Почему запрещено задавать вопросы по поводу даты релиза мода?
- О: Представьте, что у вас есть все необходимые навыки для того, чтобы создать, к примеру, новый двигатель для игры. В начале недели вы инициировали его разработку и объявили об этом здесь на форуме; к концу недели у вас уже готова альфа-версия и вы примерно представляете дату релиза; но тут вам неожиданно звонят на телефон по работе или учёбе и сообщают, что вам нужно срочно бросить все свои дела и выполнить неотложное поручение, в этот момент дата релиза вашего мода отодвинулась на некоторое время вперёд; затем на следующий день у вас происходят проблемы во взаимоотношениях с родственниками или знакомыми и вам требуется дополнительное время, чтобы их решить; затем после всего этого у вас пропадает рабочее настроение и вы понимаете, что дата релиза двигается ещё дальше; и так далее, цепочку можно продолжать до бесконечности, таким образом вы понимаете, что дату релиза очень трудно предсказать, поэтому задавать о ней какие-либо вопросы просто бессмысленно.

Существует ли решение в такой ситуации? Думаю, да, и я готов предложить своё: авторы будут выкладывать сюда свои моды в случае, если они решили по каким-либо причинам прекратить разработку. Автор должен будет предоставить архив, содержащий следующие файлы:

- Последнюю версию мода, готовую к установке в игру
- Исходные коды файлов .class (файлы с расширением .java из подпапок src в пути scripts)
- Полный комплект текстур, запланированных для мода (если они используются)
- Исходные варианты файлов .rpk (файлы с расширением .rdb, готовые для компиляции с помощью RES TOOLS)
- Исходные файлы всех сетей, использованных для мода или запланированных для будущего использования (файлы с расширением .max или .3ds)

При наличии всех этих файлов любой пользователь сайта получит возможность продолжить понравившуюся разработку, указав при этом начального автора, и, возможно даже довести её до стабильного релиза. Все файлы требуется упаковать в архив формата .zip или .rar, желательно указав при этом размер файла. Загружать архивы можно как на обменник PROmods.iFolder.ru, так и на любой другой доступный файловый обменник.

Те, кто поддерживают мою инициативу, могут загрузить свой недоделанный мод уже сейчас. Мой же вольво всё ещё в прогрессе и скоро я обязательно к нему вернусь.

Примечание: все моды, размещённые в этой теме НЕ ЯВЛЯЮТСЯ стабильными версиями и служат только для доработки энтузиастами, поэтому все претензии по поводу качества выкладываемых файлов будут либо игнорироваться, либо удаляться.


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
J-StyleДата: Понедельник, 2008-10-20, 19:05:34 | Номер сообщения: 2
Team member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 254

Награды: 1

Положение: Offline

ракс все кто сейчас на сайте, не хрина не умеют и главное не хотят понять как что делать. уже написана тысяча туторов, но их просто обламывает читать их и сращивать... так что для начала покажи хоть одного КТО ЧТО ТО может сделать, а потом уже и будем думать куда дальше плясать...

***Japan Customs***

MMC Lancer Evolution VIII beta re-convert
Toyota Supra JZA-80 beta re-convert
Nissan Skyline V35 Coupe 350GT
Toyota Celica ST205 GT-Four

 
GerskiiДата: Понедельник, 2008-10-20, 19:35:46 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

J-Style, х.з я ща скачаю макс начну пробывать smile


ICQ:384033260
 
A-CrowДата: Понедельник, 2008-10-20, 19:44:55 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

RAXAT, идея конечно хорошая, но Стайол тут прав, хотя я готов по доделывать, если время будет....

http://promods.ifolder.ru/8660968

двиг для 2112 только мешь



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
RAXATДата: Понедельник, 2008-10-20, 20:48:57 | Номер сообщения: 5
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Многие хотят и могут, я специально старался запомнить их количество каждый раз когда они ко мне обращались. Нам нужно хотя бы дать им шанс.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GerskiiДата: Понедельник, 2008-10-20, 20:53:46 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

- 00.1 biggrin
- к сожадению нет
- все в там!
- там тока мешес
- модель конвертирована из первого легала!


http://rapidshare.com/files....__.html

я х.з как это чудо назвать!
установка такова заменяем папку мешес любой тачки!



ICQ:384033260
 
Dron92Дата: Понедельник, 2008-10-20, 21:17:14 | Номер сообщения: 7
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Хорошая идея. Я думаю для некоторых это станет опорой для обучения,ну что-бы не делать всё с нуля,а доработать основу. Меня эта идея заинтриговала,может попробую что нибуть отредактировать или что-то там.Время покажет )))


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
J-StyleДата: Понедельник, 2008-10-20, 21:36:45 | Номер сообщения: 8
Team member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 254

Награды: 1

Положение: Offline

ну как кто покажет себя со стороны, тогда и другой разговор будет. с радостью бы отдал половину своих модов. но не вижу достойных ;))

***Japan Customs***

MMC Lancer Evolution VIII beta re-convert
Toyota Supra JZA-80 beta re-convert
Nissan Skyline V35 Coupe 350GT
Toyota Celica ST205 GT-Four

 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2008-10-20, 21:55:48 | Номер сообщения: 9
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Да идея хороша, т.к. многи сталкиваются с проблемами, ну например ну не получается скриптить хоть убейся, скрипты кривые выходят как не старайся а моделить умеешь, а тут изза скриптов никак, ну и тут ты выкладываешь тут и человек который может он доделать за тебя скрипты, но который не шарит в моделинге, и тут получится так сказать симбиоз :), вот я лично моделить умею, но вот скрипты у меня никак не получаются, хоть убейсо, модель вся в легале, двери тут окна там........., ну и текстурю-никак, не пробовал толком,
максе выходит а в легале принцип текстурки так и не понял :(, да и времени не особо много sad



 
GerskiiДата: Вторник, 2008-10-21, 14:50:43 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

попробуйте переделать моего раздолбая biggrin


ICQ:384033260
 
KolyanXXДата: Вторник, 2008-10-21, 14:55:55 | Номер сообщения: 11
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 19

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (Gerskii)
попробуйте переделать моего раздолбая

Я бы взялся,но другим немного занят wink
 
SadddamДата: Вторник, 2008-10-21, 23:03:56 | Номер сообщения: 12
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 162

Награды: 0

Положение: Offline

Хорошая тема! Возможно она поможет многим, если ей правильно пользоваться! Даже жаль становится что тогда, в глубокой древности, когда этого сайта еще не было, я не стал серьезно модить SLRR wink

 
A-CrowДата: Среда, 2008-10-22, 15:03:24 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

т.к. БМВ поменялась в Моде, то представляю вам, BMW M3 2007

заточен под байрен, нужно только сделать его аддоном + правильно поставить координаты кресел руля и спойлера... у меня они в моде чуть другие, меши, извините стер

http://promods.ifolder.ru/8681928

Добавлено (2008-10-22, 15:03:24)
---------------------------------------------
блин, двиг скачало 11 человек, бмв 7, вы хоть отпишитесь....



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
karpejДата: Среда, 2008-10-22, 15:05:09 | Номер сообщения: 14
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

A-Crow, скачал БМВ, только начал воевать happy , больше сказать пока нечего biggrin

 
GerskiiДата: Среда, 2008-10-22, 15:21:50 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

A-Crow, двиг надо в игру совать... беха понравилась очень даже....


ICQ:384033260
 
dimonLPДата: Среда, 2008-10-22, 15:33:16 | Номер сообщения: 16
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 173

Награды: 0

Положение: Offline

A-Crow, ну бмв - это даже незнай как назвать!! красота, недоскриптина чучуть, да и пох



пришёл с армии!!) МОСКВА ОДОН 5ПОН 12РОН


Post edited by dimonLP - Среда, 2008-10-22, 15:41:46
 
A-CrowДата: Среда, 2008-10-22, 16:25:21 | Номер сообщения: 17
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

karpej, Gerskii, dimonLP, я спросил, кто нить будет ее как мод делать:)
будут вопросы, стучите в асю, бываю только после 21,00 мск



Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
VsedДата: Среда, 2008-10-22, 18:14:56 | Номер сообщения: 18
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

A-Crow, бэху скачал, ща может чтото сделаю smile если времени хватит

Добавлено (2008-10-22, 18:14:56)
---------------------------------------------
уже работает как аддон, осталось переименовать детали и решить баг с размещением слотов smile думаю сегодня закончу happy


 
remus67Дата: Среда, 2008-10-22, 21:35:21 | Номер сообщения: 19
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 49

Награды: 0

Положение: Offline

Народ,конечно не в тему,но есть просьба smile Можете кто нить переделать Делориан под 2.3.0 ? а то там запчасти по всему каталогу разбросаны не в тему совершенно!Буду очень благодарен,обожаю эту тачку smile
 
dimonLPДата: Среда, 2008-10-22, 21:47:12 | Номер сообщения: 20
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 173

Награды: 0

Положение: Offline

remus67, есть прога BORAT называется, ею машины переделывать, попробуй



пришёл с армии!!) МОСКВА ОДОН 5ПОН 12РОН


Post edited by dimonLP - Среда, 2008-10-22, 21:48:56
 
remus67Дата: Среда, 2008-10-22, 22:24:06 | Номер сообщения: 21
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 49

Награды: 0

Положение: Offline

dimonLP, спасибо,постараюсь разобраться smile
 
drifterДата: Суббота, 2009-09-26, 10:31:21 | Номер сообщения: 22
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

vaz 2108http://ifolder.ru/14186263
nissan r32 4d and silvia s13 http://ifolder.ru/14186300

Добавлено (2009-09-26, 10:31:21)
---------------------------------------------
по вопросам в асю 574136221

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » W.I.P\ Разработка модов » Недоделанные моды (Обращение к создателям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved