PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » запорожец))) (в хлам))
запорожец)))
ranc1dДата: Пятница, 2009-10-09, 16:37:27 | Номер сообщения: 1
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

купил заз))) конечно без доков, чтоб гонять по синьке

покатался понял что это гнилая какашка которая нивалит. и забил на состояние







сейчас у этого ведра пропала задняя скорость выбило стакан пропали тормоза итд. теперь ждет установки двигателя в другой кузов для продолжения пира


Post edited by ranc1d - Пятница, 2009-10-09, 16:39:08
 
sanekДата: Пятница, 2009-10-09, 16:42:50 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

не добивай бедное больное животное teehee

 
ranc1dДата: Пятница, 2009-10-09, 18:15:38 | Номер сообщения: 3
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

да ну его. там даже печка на бензине. щя соберу или на зч пущу хочу нормальную тачку. хотябы голимую классику.
 
drifterДата: Понедельник, 2009-11-09, 13:17:29 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

ranc1d, вам лижбы дай попртить! а может ету машыну берег как зеницу ока какой нибудь дедушка а ты взял и разнёс её !(плохо это очень! angry
 
mihonДата: Понедельник, 2009-11-09, 13:33:40 | Номер сообщения: 5
+MECHANIC+
Группа: Site Member
Сообщений: 1520

Награды: 18

Положение: Offline

drifter, +10000000 ума нет считай колека! знаю я деревенских, без единой искорки мысли в голове......... аля новое поколение........ "ПЕПСИ" в каком мире мы живем............

 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2009-11-09, 19:01:54 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

ranc1d, вот честно говоря я полностью согласен с Михой и Дрифтером, так портить авто, это не то что по скотски, это помоему высшей степени хамство по отношению к её прошлому хозяину, создателю, и всем тем кто к ней какойто труд приложил. Блин авто был в я бы сказал отличном состоянии(для своих лет), а вы его взяли так убили........А его надо было покрасить чуток, салон подправить, с двигой покопать и все, машина конфекта будет. Вот мне лично больше удовольствия доставляет чтото чинить, делать своими руками, а так убивать авто, или чтобы то нибыло у меня просто рука не подымется. А если хозяин ся так со своей первой машиной ведет, я бы ему низачто недоверил 2ую........
И пусть ЗАЗ даже без доков, можно былобы чтонить с этим сделать это уж точно, или купить тот который с доками был, ваще везде есть решение главное руки чтобы из того места росли и голова была на месте. А такие покатушки добром не кончаются, у меня есть масса примеров среди знакомых, так что я бы советовал призадуматься над своим образом жизни и пересмотреть свои моральные принципы, хотя каждый сам себе творит судьбу.....
Да кстати mihon тут дело даже не в деревенских, это ваще я бы сказал тип людей, не дано сделать - буду ломать, и среди городских таких полно и среди деревеских, они есть везде...и это очень грустно sad



 
ranc1dДата: Вторник, 2009-11-10, 23:08:51 | Номер сообщения: 7
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

Ты мне только поясни ЗАЧЕМ мне вкладываться в гнилое в щепки ведро без документов? чтоб потом отдать гайцам или один перец влететь куданить? я ее брал чисто покататься и делать небыло желание так как весной очень задрюкался делать мопед делал 1.5 месяца и он тварь заклинил, купил я жопер докатать лето и всё))))

а дедушка её берег ДООООО....
когда ее осматривал было так : тачка открыта в 200 метрах от дома на отшибе глушак отломан, в багажнике все березовыми ветками забито заднее сидение всё в полныни, он полчаса искал ключи и сказал "ух как завелась" (крутил секунд 40) и добавил "стояла всего два месяца"

сейчас поставлю двигатель в синий, попилив желтый на метал. сделаю синий нереально низким и будет он у меня как запасной, а основная будет зубила которую я буду готовить к правам.

кстати нащет поколения ломать))) сейчас занимаюсь сборкой двух мапедов на продажу, тоже интересно но гдето должен быть отрыв))

Post edited by ranc1d - Вторник, 2009-11-10, 23:13:59
 
MobyDik[RUS]Дата: Среда, 2009-11-11, 00:13:51 | Номер сообщения: 8
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

ranc1d, Еслибы ты вот это в начале написал:
"
Quote
Ты мне только поясни ЗАЧЕМ мне вкладываться в гнилое в щепки ведро без документов? чтоб потом отдать гайцам или один перец влететь куданить? я ее брал чисто покататься и делать небыло желание так как весной очень задрюкался делать мопед делал 1.5 месяца и он тварь заклинил, купил я жопер докатать лето и всё))))
а дедушка её берег ДООООО....
когда ее осматривал было так : тачка открыта в 200 метрах от дома на отшибе глушак отломан, в багажнике все березовыми ветками забито заднее сидение всё в полныни, он полчаса искал ключи и сказал "ух как завелась" (крутил секунд 40) и добавил "стояла всего два месяца"

сейчас поставлю двигатель в синий, попилив желтый на метал. сделаю синий нереально низким и будет он у меня как запасной, а основная будет зубила которую я буду готовить к правам.

кстати нащет поколения ломать))) сейчас занимаюсь сборкой двух мапедов на продажу, тоже интересно но гдето должен быть отрыв))

То поверь мне всего то что щас было написано, всегобы этого небыло)), а так как ты поленился все описать тя непрально поняли, так что не скупиь иногда написать поболе wink
Ну уж если обидел извини teehee , ну и желаю удачи в продаже мопедов)



 
ranc1dДата: Пятница, 2009-11-13, 13:34:46 | Номер сообщения: 9
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

понял smile спасибо)
 
drifterДата: Среда, 2009-11-18, 21:42:02 | Номер сообщения: 10
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

ranc1d, ну рас у тя руки откудо надо растут тогда выложи мапеды детальные фотки твоих колёсных монстров и.т.д!
 
ranc1dДата: Воскресенье, 2009-11-22, 15:56:38 | Номер сообщения: 11
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

было

стало
сузуки адресс
первый мапед) пожалел что красил в белый.

сейчас ямаха жог) вот он внатуре валит)
его не трогаю

сейчас собираю из кучи мапед.

уже почти готов осталось купить гайку на колесо поставить двиг на раму и ехатьь wink

Post edited by ranc1d - Воскресенье, 2009-11-22, 15:57:21
 
drifterДата: Пятница, 2009-11-27, 21:06:05 | Номер сообщения: 12
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

ranc1d, ты откуда? я б сузуки взял..
 
ranc1dДата: Вторник, 2009-12-01, 19:32:16 | Номер сообщения: 13
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 45

Награды: 0

Положение: Offline

москва, юао. icq 9684326
 
drifterДата: Суббота, 2009-12-05, 21:12:12 | Номер сообщения: 14
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

ranc1d, НЕЕ МСК НЕ КАТИТ((
 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 04:23:03 | Номер сообщения: 15
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

ranc1d, Если честно, за дебилизм твой и за неуважение к технике так таковой дал бы тебе по е***лу с казака, звяняйте, уважаемые форумчане, но на таких зла не хватает, новое поколения мля, ган**ны, гопата. шоб Ты стал очередной жертвой на "хрустике"!!! cranky :cranky: cranky
Раз уж есть тема про заз, выложу пару фот моего чуда...
Ну и так пару слов. Все еще в проэкте. Пока что динамика дето 8 сек до 80 кмч, Эл. ст. под., противотуманки, доп генератор на подходе, сигнализация, цз, музыка, 6 динамиков (блаупункт спереди 4 и сзади 2 блина), сидлушки люкс 2108, сейчас выносные приборы на стойку буду ставить, ну и все из достоинств, ну и подгнивший кузов (собираюсь потом найти ушастого и многое с этого перекинуть на тот)




by G-M-Team and JDW


Post edited by Mast - Вторник, 2009-12-08, 04:31:26
 
TariellДата: Вторник, 2009-12-08, 05:08:06 | Номер сообщения: 16
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (Mast)
жертвой на "хрустике"
100% мотороллеры и их водители достойны права на управление максимум велосипедом школьник у себя во дворе! Незнают нихрена ни знаков ни правил!
А я вот юзаю ZAZ Slavuta 1.2li 69лс. сток. Нормальная машинка, передний привод, легенькая, 700кг всего весит. и прет неплохо жигульной классике, например как на скрине сверху дает просратся)) Да и то что по современне типа Лада, до 100 не отрывается)))


 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 06:07:33 | Номер сообщения: 17
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Tariell, Ну ты на украине живешь! ) Не заню, меня конечно Славуты уже не так прикалывают, хотя от движка ее я бы не отказался biggrin Хотя V4 с нижним распредвалом своя какая то притягивающая меня сила. (Вайпер практически xD)


by G-M-Team and JDW
 
karpejДата: Вторник, 2009-12-08, 06:36:18 | Номер сообщения: 18
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (Mast)
(Вайпер практически xD)

плачу lol , хоть и правда, в ЗАЗе чтото есть, он всегда приковывает взгляд, я в столице видел как на фоне сл55, бмв 335 протырчал ЗАЗик, пипец они ещё ходят(!) так занятно смотреть как он с диким рёвом еле катится....занятный пипелац, да и двигатель у него действительно интересный.
У нас тут както пошутили...в ЗАЗ всандалили, увы уже не помну какой, движок и заняли на нём одно из тройки лидеров на драге, все были в шоке (это учесть то что до этого тоже был прикол, е30 в кузове рат-лук( biggrin ) с движком нето в10 нето в 12, всех вставил и уехал),легендарная машина, жаль что они пропадают
Quote (ranc1d)
по синьке

sad


 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 16:16:47 | Номер сообщения: 19
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Эм, да, у нас в лубе есть один чел, у него 16 клапанник на 100 с копейками лошадей, он с Ростова на дону, вроде не фиг, но на локальном чемпионате по дрэгу вздрючил весь русский автопром, много фвд иномарок, продул ток Элизу, компоновка играет свою не малую роль, помимо двигал КПП была переделана на усиленные шрузы и собсно кулачек happy )) НАсчет Троечки БМВ, да, есть этакий свап с ушаном, этот аппарат заброшен года 2 как, продается, сначала 10 к у.е. просили, потом снижали ценник, сейчас хз что там с ним. Насчет катится потихоньку) Я вообще езжу достаточно быстро, однако сейчас тормоза подводят( барабаны с лужами не дружат ) ПО Реалу вот во дворе мой заз стоит, и Целика рядом, люди на мой внимание гораздо больше обращают. Насчет двигла. У родной движки запоровской есть немало хороших особенностей. Компановка в целом достаточно хороша (У вайпа такая же, не зря я про него вспомнил), однако есть масса минусов, топливна я система в виде однокамерного карба и тупого бензонасоса (с яп. инжектором не сравнишь всетаки xD), катастрафически не хватает гидрокомпенсаторов, типа тех, что на 2110, ну и еще один минус - ужасные материалы, точности никакой... wacko


by G-M-Team and JDW
 
sanekДата: Вторник, 2009-12-08, 17:03:06 | Номер сообщения: 20
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (Mast)
НАсчет Троечки БМВ, да, есть этакий свап с ушаном

а можно на это посмотреть? smile


 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 17:52:58 | Номер сообщения: 21
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Микс с Е 30




by G-M-Team and JDW
 
TariellДата: Вторник, 2009-12-08, 18:51:56 | Номер сообщения: 22
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Серьезный агрегат, хД)))) а я вот думаю что достойный микс 965, был бы с порше, всетаки у них очень много общего)))) начиная от чуток похошего внешнего вида, индекса модели, ну и двигатель сзади))))

Кстати интересно у него торпеда именно беховская, или это клон вылитый из стеклопластика?




Post edited by Tariell - Вторник, 2009-12-08, 18:53:57
 
drifterДата: Вторник, 2009-12-08, 20:00:38 | Номер сообщения: 23
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

Tariell, торпеда вроде беховская
 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 20:40:33 | Номер сообщения: 24
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Все от Бэхи, включая днище и ходовую, от запора ток Кузов. Насчет 965 и Порше... Эм, не знаю, мне порш больше нра, чем миксы с ним, всетаки 965 оочень маленькая машина, а порш всетаки эт порш, если уж его миксовать дак с 966 или 968 (ушаны оба). НА порше всетаки компановка похожа, но у него оппозит, а на ЗАЗе V4 на основе оппзита... Торпедо кста от бэхи тоже, и сидлушки.


by G-M-Team and JDW


Post edited by Mast - Вторник, 2009-12-08, 20:43:15
 
TRD_AE86Дата: Среда, 2009-12-09, 05:39:47 | Номер сообщения: 25
Группа: Удаленные









легче беховскую попилить чем делать реплику самому... дешевле , быстрее , удобнее...
 
TariellДата: Среда, 2009-12-09, 06:16:19 | Номер сообщения: 26
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

TRD_AE86, Смотря что ты хочешь получить и как ты это хочешь получить. Исходный результат который выходит из стекловолона, может получится в 10 раз лучше, прочнее, удобнее, дешевле, все зависит от того что задумаешь. Не быстрее - это факт. Причем слепить можно что угодно, и при этом только ты станешь обладателем уникальной детальки, никто повторить не сможет.)))

 
MastДата: Среда, 2009-12-09, 08:11:13 | Номер сообщения: 27
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Ну, со стекловолокном с другой стороны возни очень много, но по ценнику в целом не фиг выходит... у нас в городе если самому делать дак нарно в районе 150 у.е уйдет на материалы и около 100-150 часов работы...


by G-M-Team and JDW
 
TariellДата: Среда, 2009-12-09, 10:40:45 | Номер сообщения: 28
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Да с работой получается долго, пока болвана сделать тоже материал и время, потом залить слой, еще слой, пока ссохнет, потом чухать, я просто к тому что в итоге может выйти довольно ювелирная работа, вплане того как будет выглдеть. А вообще как по мне занятие довольно интересное, мы с кентом бампер от 2109 собирали разбитый, зачухали хорошенько сняли лишнее, склеили, ох правдо намучались мы с этим делом пока он засох, отвердителя вбахали огого) потом сверху весь обклеили стекломатом, в 3 слоя, стекломат 740 помоему, тостый кароче, как раз ну и чтобы покрепче было поменьше отвердителя положили, сох долго он у нас около 1.5 суток. потом зачухали, пошпаклевали, и на покраску, очень красивая штука вышла, кент довольный до сих пор ездит, а на вид он, похож чем то на нынешние 2110 бампера по составу, да и по крепкости не уступает))
Ну и по финансам у нас ушло гдето в общей сложности около 3 квадратов стековолокна, 300гр. банка шпаклевки, отвердителя грамм 50, и шкурка хз сколько не помню.( в общей сложности где то 30 доларей США, покраска ему обошлась еще 50 долларов.




Post edited by Tariell - Среда, 2009-12-09, 10:44:49
 
MastДата: Среда, 2009-12-09, 11:49:16 | Номер сообщения: 29
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Я в свое время занимался стеклопластиком, катали лодки, кофры для мотаков, потом болвану яхты стали делать и болваны для аккустики влагостойкой, честно говоря занятие не из приятных, все еще дрож берет, как вспомю, что бывает забудешь надеть маску, потом легкие просто так нереально изъедаются.... короче самому терь делать из него ничего не хочецо, но в целом конечно штука хорошая. Насчет технологии. По началу надо изготовить вымышленную деталь скажем из фанеры, потом по ней сделать тонкую болвану из стеклопластика (выйдет как бы наизнанку вывернутая деталь). Потом его покрыть лаком и полировать до идеального состояния, потом такой болваны хватает на выкатку 30-40 деталей. Кстати, по ней можно катать и детали из карбона, чем у думали заниматься, но как то не срослось)


by G-M-Team and JDW
 
TariellДата: Среда, 2009-12-09, 12:10:05 | Номер сообщения: 30
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Ну это матричный способ помоему, матрицу еще усиляют снутри намеренно залитием пластика, или армируют чем нить, чтобы дольше жила для деталей, да и после 10 сливов, с нее эпоксидная смола ее хавает потихоньку нада опять подливать... Можно одноразовое что нибуть сделать еще, из строй пены к примеру, такое сойдет для воздухозаборника к примеру. а насчет поршивности материалов, это да, наверно второй после стекловаты, хотя материалы есть одинаковые по структуре своей))) перед ними только радиация и ртуть.... а когда чухаешь вручную такую хрень, опилки эти проседают через одежду, ппц...

 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » запорожец))) (в хлам))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved