PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Мой Авик))) (комфортная машинка)
Мой Авик)))
Broder_DanielДата: Понедельник, 2009-04-20, 17:34:57 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









 
Makc_stiДата: Понедельник, 2009-04-20, 18:04:47 | Номер сообщения: 2
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 32

Награды: 0

Положение: Offline

Машинка супер ! какой мотор ? комлектация ?
 
Broder_DanielДата: Понедельник, 2009-04-20, 18:25:23 | Номер сообщения: 3
Группа: Удаленные









Двигатель 1.8, т.к. остальные слишком гиперчувствительны к качеству топлива. А этот может и 92 хавать))Комплектация SOL:Климат-контроль с раздельным управлением для водителя и переднего пассажира,Аудио CD с управлением на руле (mp3/wma), 8 динамиков,Подлокотник для водителя и переднего пассажира с емкостью для мелочей ,Электрический усилитель рулевого управления,Электропривод стекол передних и задних дверей, Электропривод регулировки наружных зеркал,Электропривод складывания наружных зеркал,Обогрев заднего стекла,Обогрев зеркал,Подлокотник для задних пассажиров с подстаканниками,Тканевая обивка сидений и вставки на дверях,Подогрев передних сидений,Датчик внешней температуры,Информационный дисплей на панели приборов с управлением на руле,Рулевое колесо и рычаг переключения передач с кожаной отделкой,Дополнительные плафоны освещения в передней и задней частях салона,Энергопоглощающие зоны деформации в передней и задней частях кузова,Усилительные брусья в передних и задних дверях,2 фронтальные подушки безопасности,2 боковые подушки безопасности,4 дополнительные верхние боковые подушки безопасности (занавески),Коленная подушка безопасности водителя,
Иммобилайзер,Электрохромное салонное зеркало заднего вида,Антиблокировочная система тормозов (ABS),Электронная система распределения тормозных усилий (EBD),Система экстренного торможения (Brake Assist),Электронная система курсовой устойчивости (VSC),Противобуксовочная система (TRC),Центральный замок с дистанционным управлением,Блокировка замков дверей с места водителя,Блокировка открывания стекол с места водителя,Блокировка открывания задних дверей из салона («детский замок»),Автоматическое включение стеклоочистителей («датчик дождя»),Противотуманные фары,Омыватели фар,Дополнительный стоп-сигнал,Дополнительный противотуманный задний фонарь,Легкосплавные колесные диски,Полноразмерное запасное колесо,Складывающееся по частям заднее сиденье с блокируемым механизмом.Вроде все wacko
 
snickДата: Понедельник, 2009-04-20, 18:40:15 | Номер сообщения: 4
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 439

Награды: 0

Положение: Offline

Авенсисы очень здорово черные смотрятся cool
 
Broder_DanielДата: Понедельник, 2009-04-20, 18:50:52 | Номер сообщения: 5
Группа: Удаленные









И белые))) но пофиг на цвет, этот мне папирус напоминает на предыдущей 21103))
 
Makc_stiДата: Четверг, 2009-04-23, 23:02:32 | Номер сообщения: 6
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 32

Награды: 0

Положение: Offline

повезло точто мотор 1.8л. на рестайлинговой машине, до 2007 года моторы изнашивались за 40тыс.км, меняли по гарантии блок ! ТОЕТА блин biggrin
 
Broder_DanielДата: Пятница, 2009-04-24, 09:25:51 | Номер сообщения: 7
Группа: Удаленные









Я в курсе))) Проблему устранили в мае 2005)))На солнце тоже пятна бывают.

Post edited by Broder_Daniel - Пятница, 2009-04-24, 09:27:22
 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Мой Авик))) (комфортная машинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved