PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » GTA IV (Трейлер!)
GTA IV
tuningmaxДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:01:03 | Номер сообщения: 61
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

А меня чет этот ролик не очень зацепил, ну показали немного города, ну лицо глав героя. Лучше бы они кадры из геймплея показали, а то больно на какуй - то интро похоже (уж очень всё гладко, не верится что PS 3 такую графику в геймплее потянет). Только понравилось то, что город хоть на город похож, старый добрый Liberty City образца 2000 г. (это на многих сайтах написано).

Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели


Post edited by tuningmax - Воскресенье, 2007-04-01, 23:02:20
 
DrMoroziskДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:53:32 | Номер сообщения: 62
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Блин я на оф сайт гта4 немагу зайти требует флешь плаера 8 хотя у мну установлен 9 никто не знает как проблему решить )=

Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
FuzzyДата: Воскресенье, 2007-04-01, 23:54:05 | Номер сообщения: 63
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

tuningmax, хм ты хоть видел лично своими глазами графику на пс3? поверь она и не на такое возможна, а есл итебя и нынешние скрины и видосы не впечетляют то могу лиш сказать ,что ресурс зыча используется сейчас довольно неумело (думаю параллели с пс1 и пс2 выслеживаются, там же графика росла, только изза того что игры более умело шлифовались под ресы приставок).
ой, сори за оффтоп за зыч абидна ^^
 
tuningmaxДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:37:26 | Номер сообщения: 64
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

Не успела игра и сделать еще и первый вздох, а уже вокруг да около начинаются скандалы. Вот маленькая цитата "Первый ролик из GTA IV сразу же стал причиной небольшого скандала. Дело в том, что действия игры будут проходить в Нью-Йорке. Однако такое решение не нравилось городским властям Нью-Йорка.
Они считают Нью-Йорк одним из самых безопасных мегаполисов Америки и опасаются, что выход GTA IV может навредить репутации города. Официальные власти также выразили общее недовольство в адрес серии GTA, которая пропагандирует насилие всеми возможными способами."

Интересно, кто что об этом думает....? Вечно эти американцы что-то придумывают, чтоб жить не скучно было.


Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели


Post edited by tuningmax - Понедельник, 2007-04-02, 13:39:58
 
JimДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:39:18 | Номер сообщения: 65
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 2

Положение: Offline

tuningmax, Какой Нью-Йорке???????это либерти сити!Там просто просто не которые здание из Нью-Йорке!

Post edited by Jim - Понедельник, 2007-04-02, 13:39:52
 
tuningmaxДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:42:59 | Номер сообщения: 66
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

Jim, ну понимаешь дружище, за прототип Либерти Сити брали наш любимый Нью Йорк, вот и власти подумали, что если нарисовать большой город с дымящимися канализациями и небоскрёбами, то он будет похож на Йорк. Американская логика, сам не полностью понимаю, из чего они скандал раздули.

Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели
 
Max-DДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:55:51 | Номер сообщения: 67
Группа: Удаленные









Вашу мать, каким раком игра, может влиять на действие в реале, вот када там будит схожая графика и схожие возможности можно опасаться, закалибали этим бредом, еще бесит что нужна пакупать права на реальные города машины и тд, тупость..
 
darkДата: Вторник, 2007-04-03, 03:12:47 | Номер сообщения: 68
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Они переживают за тупоголовых янки которые переиграв в кампутер бегут с папиным кольтом однокласников мочить biggrin

Типа за русского играть будем УРА!
Практически незамедлительно после выхода официального трейлера Grand Theft Auto 4 компания Rockstar Games сообщает новые детали проекта. Действие игры будет происходить в начале 2000 годов, на этот раз нам предстоит поиграть в роли шустрого контрабандиста из России (наконец!). Убегая от безжалостной мести русской мафии, главный герой улетает в США и временно скрывается в мегаполисе Liberty City, уже известным нам по предыдущим частям игры. Разработчики обещают огромное количество транспортных средств и вооружения, целых два штата огромных локаций и наконец, продвинутый AI противников и мирного населения. Но и это ещё не всё. GTA 4 разрабатывается на абсолютно новом next-gen движке, который поддерживает HDR, все вкусности DX10 и шейдеров 4-го поколения. В данный момент разработка игры достигает своей кульминации. Представители Rockstar Games обещают выпустить PS3 и Xbox 360 версии игры уже осенью сего года. Но и тут нас ждёт приятный сюрприз. Долгожданная РС версия GTA4 появится на прилавках магазинов уже в начале 2008 года. Ура товарищи! Ждём новых новостей!

Долго есчё ждать sad

Post edited by dark - Вторник, 2007-04-03, 03:44:58
 
AlbertДата: Вторник, 2007-04-03, 11:56:14 | Номер сообщения: 69
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Мне кажца наши компы такого не потянут, лично мой точно-тут надо комп раза в 2 помощнее чем для тест драйва! Надеюсь нам ПСшникам красот поуменьшат!

 
Max-DДата: Вторник, 2007-04-03, 12:20:33 | Номер сообщения: 70
Группа: Удаленные









Там ниче такого сверхестественного нет, требования будут стопудова как в ТДУ...
 
DrMoroziskДата: Вторник, 2007-04-03, 13:48:28 | Номер сообщения: 71
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Гык я угадал будет либерти сити
Ура... выйдит на ПС!! правда мне раза в 4 мошнее комп нужен ((((


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
MaiStoДата: Вторник, 2007-04-03, 18:33:23 | Номер сообщения: 72
Группа: Удаленные









Albert, Лучше бы приувеличили..
Да и сколько я помню они, что на консолях, что на пк одинаковые.

А вообще офф. источник что выйден на пк или очередная байко?

 
FuzzyДата: Вторник, 2007-04-03, 19:44:50 | Номер сообщения: 73
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

блин парни, рынок пэка просто огромен и упускать такую рыбу издателям прост обеспонту, выпустят как миленькие, никуда не денутся, лругое дело что со роками будет сложнее...
 
KITДата: Среда, 2007-04-04, 01:29:32 | Номер сообщения: 74
TAZовод
Группа: Trusted Member
Сообщений: 206

Награды: 0

Положение: Offline

Ну ладно подождем может к этому времени комп поменяю, или зы3 куплю.... Хотя на зы2 в гта играть не понравилось, впрочем как и в другие шутеры, мышки не хватает жутко.


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на
машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-27, 00:38:12 | Номер сообщения: 75
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

сёдня постараюсь осилить себя и кинуть кучу инфы дял размышления и ваще факты по игре

Добавлено (2007-04-27, 00:38:12)
---------------------------------------------
итак приступим:

Об обстанновке
Quote

Учитывая свою необыкновенную популярность, GTA IV стала одним из самых больших «секретов» в мире. Бесчисленные полчища слухов и догадок ни в одной из своих форм не соответствовали правде. Кто-то думал, что GTA IV станет огромным мультиплеер-проектом, кто-то – что действие игры будет происходить по всему миру, некоторые даже предполагали, что игра перенесется в космос. Правда оказалась куда серьезней предположений – нас ждет возвращение в город, который и сделал из серии настоящий феномен.

Новый Либерти Сити представляет собой шумную столицу, на улицах которой царит беспредел, а небоскребы пугают своими размерами. Множество локаций города могут выглядеть точно как в настоящем Нью-Йорке, однако все они переделаны для того, чтобы вписаться в мир Grand Theft Auto. Здание MetLife теперь называется Getalife, а Статуя Свободы – Статуей Счастья.

Конкретней
Quote
В рамках GTA IV студия Rockstar North воссоздала четыре из пяти составных частей Нью-Йорка, не забыв также и про Нью Джерси, который стал чуть меньше Сан Андреас, но не потерял ни дюйма «рабочего» пространства – никаких обширных пустынь. Это под завязку набитый зданиями «метрополис», привлекающий внимание своей модерновой архитектурой с использованием стекла и башнями, закрывающими своими пиками солнце. Во вселенной GTA IV Бруклин стал Брукером, Манхеттен – Алгонкуином, Куинс – Дюксом, Бронкс – Боаном, а Нью Джерси переродился в Алерни.

Об атмосфере
Quote
Либерти Сити создан с поразительной долей реализма. Солнечные лучи отражаются от стеклянных стен зданий, освещают во всех деталях старую кирпичную стену, а также дают понять насколько реалистичной может быть обыкновенная гора мусора, расположившаяся тут же. Когда солнце начинает заходить, город меняется на глазах. Здания, которые днем казались красивыми, превращаются в зловещие обелиски. Любой житель Нью-Йорка подтвердит вам, что город днем и город ночью – это два совершенно разных города. Новый Либерти Сити передает это чувство на все 100%.

Даже текстуры Алгонкуина, района заполненного подобными кратерам выбоинами и кирпичным пейзажем, выполнены настолько великолепно, что от них просто нельзя оторвать глаз. Внешний вид города «мы смогли отразить очень точно и смогли передать его индивидуальность» - добавляет Хоузер. «Мы передали некоторые аспекты жизни города, которые невозможно передать в фильме, по ТВ или в книге, потому что вы никогда не сможете встретить там тех людей, которых вы встречаете здесь. Жить в Нью-Йорке, значит, каждый день ходить по улицам и видеть странных личностей, каждая из которых необычна и, нередко, не безопасна. Именно это мы постарались привнести в игру. Мы хотели сделать всех людей отличающимися друг от друга. Нью-Йорк – столица мира, поэтому в игре вы увидите множество не американских героев».

О ГГ и начале истории
Quote
Одним из таких «иностранцев» и является Нико Белич. Его дом находится в Восточной Европе и он никогда бы не приехал в Либерти Сити, если бы не его кузен – Роман. Ведя безработную жизнь у себя дома, Белич получает письма от кузена, в которых последний пишет: «Я люблю эту удивительную жизнь, это Американская мечта ставшая явью. У меня две женщины, четыре яхты и 15 спорт-каров», что заставляет Нико направится к кузену в гости в поисках лучшей доли.

О, собственно, тесте
Quote
Демо-версия, которую нам довелось испытать на Xbox360, начинается на стоянке такси, расположенной а районе Брокер. Стоянкой, которая представляет из себя индустриальный гараж, управляет Роман. Мощнейшие графические технологии игры дают о себе знать в первый же момент – стол Романа сильно захламлен мусором и бумагой, стены нуждаются в покраске, а окна всем своим видом доказывают, что их никогда не мыли. Снаружи ярко светит солнце, но это невозможно понять, гладя на свет, пробивающийся сквозь грязные окна, желтоватый луч, который достаточно освещает только рабочую часть комнаты. Единственное, что подает признаки жизни – это радио, играющее музыку сквозь моно-динамик и сам Белич, готовый к действиям.

Белич мог бы оказать своему кузену услугу и прибраться в комнате, но ему необходимо уладить собственные дела. Как только он делает первый шаг, покидая офис, вы чувствуете его тяжелую поступь. Походка воссоздана очень реалистично, каждый раз когда Белич поворачивается или идет в другую сторону, видно, что его движения основаны на невероятном физическом движке.

О физике
Quote
«Физика обещает быть просто удивительной – замечает Хоузер – Мы постарались усовершенствовать её, как и все вещи в игре. Именно физика – это тот показатель, по которому игры могут совершенствоваться бесконечно. Если вы создаете экшн от третьего лица, то физика просто обязана быть удивительной. Анимация не может быть «консервированной» и предсказуемой. Одной из наших главных задач в самом начале работы над проектом было отличие по этому параметру от любой другой игры, чтобы у игрока не складывалось впечатление: «Да, это выглядит здорово, но герой двигается по заранее прописанной схеме».

Белич открывает дверь (мы вновь видим очень реалистичную анимацию движений) и становится ясно, что это не его дом, он быстро прижимается к стене, доставая пистолет. Быстрый взгляд за угол сообщает, что комната пуста. Белич медленно входит в комнату с поднятым вверх пистолетом и следует на кухню. Он видит, что кухня также чиста, как и комната. В маленьком доме нет никого. Скорость шагов усиливается и он направляется к черному ходу.

Оказавшись на улице, он замечает припаркованную рядом машину – отлично прорисованный и блестящий красный автомобиль, который служит главным средством передвижения успешных брокерских семей. Вместо того чтобы дернуть за ручку и проверить – открыта ли машина, Белич разбивает боковое стекло локтем. Осколки падают на землю и сидение автомобиля, пока он открывает дверь с обратной стороны. Будучи мастером взлома, он заводит автомобиль при помощи проводов за пару секунд. Пока Белич направляется в место своего назначения, Хоузер замечает, что физика средств передвижения также была координально улучшена. Угол, под которым камера показывает происходящее на экране, расположен ближе, чем в других игра GTA. Это не только помогает рассмотреть детали машины, но и увеличивает угол обзора.

После поиска той радиостанции, которая ему сейчас больше по душе, Белич направляет автомобиль в район BOABO (там где расположен большой мост – прим.ред). Конечным пунктом, куда он прибывает, являются доки, с которых открывается удивительный вид на небоскребы Либерти Сити и небесный пейзаж. Крики голубей и шелест волн заглушает разговоры окружающих, и вы можете почувствовать, что Белич стал чуть более спокойным при смене обстановки. После прогулки вдоль воды, которая выглядит как настоящая, он ставит ногу на разрушенную стену и достает из кармана мобильный телефон. Разделы появляющиеся на экране включают в себя Телефонную книгу, Сообщения, Органайзер и Камеру. После входа в Телефонную книгу открываются новые подменю – Городские контакты, Друзья из доков и Контакты таксистов. Мы не уверены, кому именно позвонил Белич, но после короткого разговора он просит человека на том конце линии встретиться с ним в доках.

О сюжете
Quote
«Во всех предыдущих играх Grand Theft Auto вы могли чувствовать себя как раб – объясняет Хоузер – различные люди приказывали вам делать различные вещи. Теперь вы можете сами решить, как вам провести свое свободное время, что при этом не исключает задания от других людей. Я хочу встретиться с ним или с ней. Я хочу пойти к тому парню, потому что у него всегда есть чем заняться. Позвоните ему, и может быть вы сможете встретиться. Может быть он ответит. У вас есть огромный выбор в том, что касается ваших действий».

Сюжетная линия занимает большое место в игре и она будет показана через различные способы взаимодействия с городом и его жителями. Согласно Хоузеру, Rockstar North решила дать игрокам больше свободы, больше возможности выбора и чувства контроля над собственной судьбой. Конечно, игра всё равно будет следовать по прописанной линии, но структура этой линии координально изменилась. «История может развиваться в нескольких различных направлениях – добавляет Хоузер – Мы постарались учесть все возможные способы общения между людьми – личные разговоры, разговоры по мобильному телефону. Это поможет понять сюжет полностью и вникнуть в мотивацию героев при совершении ими тех или иных поступков».

«Как и раньше вам нужно будет встречаться с людьми, получать у них задания, выполнять их, и в случае успеха получить от этих людей помощь. Или нож в спину. Мы старались сделать миссии более разнообразными. Старались дать игрокам выбор, старались обеспечить новый уровень взаимодействия с героями и окружающей средой». В предыдущих проектах GTA цель была всегда предельно ясна. Вы начинаете с малого и «работаете», чтобы забраться на вершину. История Белича не об этом, не о том как бедный и никому не известный становится богатым и властным. Она о том, как человек на дне становится кем-то иным – тем, кем он представляет себя в своих мечтах, основанных на действиях, совершаемых сейчас. Это полностью согласуется с идеей Rockstar о том, что игрок сам должен творить свою судьбу. «Вы – всего лишь маленькая рыбешка, плавающая в большом водоеме других рыб. Цель здесь не просто стать королем Нью-Йорка. Это невыполнимая задача» - комментирует Хоузер.

О времени действия
Quote
Серия GTA стала серией проектов «во времени»: Vice City имела место в 80-х, San Andreas – в 90-х. В GTA IV мы вступаем в Либерти Сити образца 2007 года. Город стал больше, по сравнению с GTA III и время действия поменялось. Это те две вещи, которые будут сильно влиять на то, как вы будете претворять свою криминальную деятельность в жизнь.

«Из консультаций с различными криминальными экспертами и экс-полицейскими, которые проходили во время разработки игры, мы узнали, что сейчас не так то просто быть преступником – говорит Хоузер улыбаясь – дни, когда всё оставалось безнаказанным закончились. Именно это мы хотели передать в нашей истории. Сейчас людей просто арестовывают, и полиция работает очень жестко».

О средства передвижения
Quote
Что касается средств передвижения, то здесь особых отличий от San Andreas не ожидается, за исключением того, что игроки не смогут пилотировать самолеты. «В игре не будет самолетов, так как город всего один» - добавляет Хоузер. «Все средства передвижения в игре реалистичны и не выдуманы. Белич не будет сидеть за рулем одноколесного велосипеда или кататься на роликах. Средства передвижения будут соответствовать степени серьезности героя. Но это не значит, что в игре не будет мотоциклов, они непременно появятся».

О озвучке
Quote
Говоря об остальных элементах, добавляющих реалистичности герою, Хоузер отметил, что Rockstar North привлекает множество актеров к озвучке игры. Скорее всего, это означает наличие меньшего количества известных голосов, взамен большего количества голосов, соответствующих характерам героев. К примеру, Восточно-Европейский акцент Белича полностью соответствует его внешности, а болтовня, которую вы будете слышать на улицах, имеет истинно Нью-Йоркский оттенок.

О музыке
Quote
Большая работа также была проведена во всем, что касается музыки и радиостанций. «Мы собираемся предложить отличную музыку, которая соответствует Либерти Сити образца 2007 года – комментирует Хоузер – мы установили планку для игровых саундтреков в прошлом и я не думаю, что в этот раз что-то изменится. Вы сможете слушать те песни, которые больше соответствуют вашему настроению. Я хочу слушать жесткую музыку, потому что у меня жесткое настроение. Собираясь на свидание с девушкой, я хочу включить что-то более романтичное. Это не игра вроде «педаль газа в пол», это «урбанистическая гангстерская игра», и мы подобрали музыку, которая больше всего будет соответствовать этому стилю. Все песни будут соотносится с этим настроением вне зависимости от своего жанра».

О юморе
Quote
С присутствием более реалистичных нот в графическом исполнении, было бы неверно думать, что фирменный юмор GTA станет более серьезным. Конечно, он будет более приближен к реальности, но останется таким же веселым как и в предыдущих играх серии. Слушаете ли вы рекламу на радио, чье-то бормотание на улице или читаете надпись на биллборде – Либерти Сити снова рассмешит вас. Ведь над игрой работала та же команда с тем же чувством юмора, что и прежде.

О разработке и разработчиках
Quote
Есть кое-что, что даже сейчас заставляет Хоузера удивленно говорить: «Некоторые люди говорят, что GTA – это франшиза. Я считаю, что это серия игр сделанная одними и теми же людьми. С момента выхода GTA III наша команда состоит из тех же самых ребят. Мы пригласили несколько отличных специалистов на главенствующие посты, но мы работаем с теми же двумя ведущими программистами, теми же людьми, отвечающими за физику, с тем же продюсером, тем же сценаристом, той же аудиокомандой, теми же дизайнерами. Все они никуда не делись. Это очень воодушевляет нас в работе над проектом. Мы сделали все одной цельной группой, не потеряв ни один талант «по пути». Вся наша команда – это замечательные люди. Та степень веры, с которой мы работали сообща, степень взаимопонимания и здравая доля амбициозности – думаю, что врятли такое встречается где-либо ещё. Когда люди приходят и уходят – это франшиза. На самом деле франшиза – это сама цельная команда, которая работает над игрой. Я думаю, что целостность – это то, что предохраняет нас от падения с высших мест».

То, что команда разработчиков делает то, что никто до неё не пытался сделать в видеоиграх – это факт. GTA принесла новое измерение в жанр Экшена. В GTA IV разработчики пытаются найти новые пути рассказать свою историю и повысить уровень погруженности игрока в мир игры. Невероятная команда продолжает удивлять нас каждым проектом, к которому прикладывает руку. Некоторые вещи очень забавны – например возможность позвонить девушке и договориться и свидании, а некоторые достижения, как например время загрузки, просто невероятны. Игра будет проводить загрузку всего один раз в самом начале, в последствие загрузок не будет даже при переходе из зданий на улицу.

Вместо технологии аутсорсинга, которую Rockstar North использует в большинстве своих проектов, у Rockstar имеется студия программистов в Сан-Диего, которая работает над эксклюзивными технологиями компании. Движок GTA IV имеет название R.A.G.E (Rockstar Advanced Game Engine). Ранее вы уже могли видеть его в Table Tennis, но весь потенциал технологии раскроется 16 Октября – когда GTA IV выйдет на PlayStation 3 и Xbox360.

О мультиплатформености
Quote
Обе версии игры будут идентичными, но Rockstar подтвердила, что для Xbox360 будет также доступен эксклюзивный загружаемый контент. Во всех предыдущих играх серии GTA был только один режим игры – одиночный. GTA IV же будет иметь мультиплеер. «Да, он появится – комментирует Хоузер – конечно, это будет не MMOG (онлайновая ролевая игр – прим ред.), но мы стараемся сделать нечто интересное, забавное и выходящее за рамки обычной одиночной игры».

Игра находилась в разработке 3 года и Хоузер не стесняется признать то, что это очень долгий срок. «Мы знали, что сделать проект, подобный нашему займет очень много времени. Только чтобы сделать графику на таком уровне необходимо затратить огромное количество дней и месяцев». Изменит ли GTA IV суть саму игр снова, как она сделала это ранее – это ещё предстоит увидеть. Но Rockstar North точно знает, в каком направлении необходимо развивать сериал, и движется в нём семимильными шагами.

Ну и в заключение
Quote
Хоузер сравнивает шаг, который сделает GTA IV со скачком, совершенным между первой игрой серии к GTA III. Это очень большой шаг – нас ожидает что-то, что мы пока не видели на Next-gen консолях.

«Все говорят – «Книги рассказывают вам что-то, фильмы показывают, а игры позволяют что-то сделать», вот почему игры всегда были интереснее – говорит Хоузер – и именно поэтому игры стали править среди развлечений. Они позволяют вам находится в другом месте – это поразительное качество. Возможность существования в этом вымышленном мире, будь то Либерти Сити или Марс, или что угодно – это самое интересное, на мой взгляд, что получают геймеры. В этот раз мы попытались сделать всё возможнее для того, чтобы игрок почувствовал себя в другом мире. В мире, где происходит игра».

З.Ы.: Фух, а щас ко мне политит милйон респектаф за инфу... м? =)

 
OSAДата: Пятница, 2007-04-27, 00:47:03 | Номер сообщения: 76
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

А че с тачками и тюнингом?


Сперва подумай...
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-27, 00:49:51 | Номер сообщения: 77
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

рановато ещё, имхо будет на уровне са
 
Max-DДата: Пятница, 2007-04-27, 00:55:43 | Номер сообщения: 78
Группа: Удаленные









ПОВРЕЖДЕНИЕ главное, тачку в хлам можно или опять крылья капот и двери sad
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-27, 01:03:43 | Номер сообщения: 79
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, скорее всего в этом оспекте рокстар не будет себе изменять, но происходить само разружение должно немного по другому и глубже
 
DrMoroziskДата: Пятница, 2007-04-27, 16:50:10 | Номер сообщения: 80
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Ой придется мне каробку 360 пакупать думаю как бы денех накапить sad

Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-27, 19:48:54 | Номер сообщения: 81
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

DrMorozisk, с чего это бокс? ради "эксклюзивного" конткнта? бред, думай о будущем, о гт5 и фф13
сорь за офф
 
DrMoroziskДата: Пятница, 2007-04-27, 19:57:47 | Номер сообщения: 82
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 130

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, ДЕнЕх нету =(((
Кста чёт я туплю я забыл какой у бокса джойстиг)
Нужна мыло разрабов хачу им идею падкинуть адну)


Йо время идёт...
...Матрица наступает
Nos FOREVER
[img]http://card.mygamercard.net/ngc+Hot+c.html[/img]
ЙА ЗЛОБНОЕ КРИВЕТКО!©by DrMoroZisk
 
FuzzyДата: Суббота, 2007-05-05, 03:30:42 | Номер сообщения: 83
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

реклама гта4 и кока колы... якобы на движке... даже если не правда то оч позитивно =)
 
HKSДата: Суббота, 2007-05-05, 11:58:59 | Номер сообщения: 84
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

Fuzzy, ваааще отжог, жаль я ишо плюсигаф паставить тибе нимагу, вваааааще мега тема........
 
AndreДата: Суббота, 2007-05-05, 13:53:16 | Номер сообщения: 85
Группа: Удаленные









если графа будет ТАКОЙ то я куплю лицензию даже если она будет стоит 9000
 
UMPДата: Суббота, 2007-05-05, 14:20:44 | Номер сообщения: 86
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 65

Награды: 0

Положение: Offline

Andre так сдесь же не только gta а ещё и just cause вроде как

Судьба идёт так, как ведёт её дорога
Всё будет очень хорошо, или нет...но тогда всё будет очень плохо.
 
AndreДата: Суббота, 2007-05-05, 15:30:49 | Номер сообщения: 87
Группа: Удаленные









UMP, just cause ГРАФА ГАВНО это точно не just cause
 
UMPДата: Суббота, 2007-05-05, 15:34:05 | Номер сообщения: 88
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 65

Награды: 0

Положение: Offline

а на 1:30~1:45 минуте посмотри где сцена с мотоциклом

Судьба идёт так, как ведёт её дорога
Всё будет очень хорошо, или нет...но тогда всё будет очень плохо.
 
FuzzyДата: Суббота, 2007-05-05, 17:53:23 | Номер сообщения: 89
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

написано же это фейк, не гта4 это, а действительно либо джасткоз либо ещё чото
 
AndreДата: Суббота, 2007-05-05, 17:55:42 | Номер сообщения: 90
Группа: Удаленные









Fuzzy, just cause ну точно что не это блин что за игра хочю!!!!
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » GTA IV (Трейлер!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved