PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » new city (by BlackJoker)
new city
TariellДата: Вторник, 2009-10-06, 20:15:13 | Номер сообщения: 31
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Ребята здрасьте!Сори за офф-топ конечно, вы случаем не подскажите где взять тутор по модингу карт?
Кстати проект конечно суперовский, желаю удачи!


 
A-CrowДата: Вторник, 2009-10-06, 20:36:09 | Номер сообщения: 32
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 815

Награды: 17

Положение: Offline

BlackJoker, текстуры дрянь)))замодель что нить побольше сначало+идешь по улице и смотри что как)


Ничто так не избавляет от дураков форум, как решение диффура при регистрации
 
MurdochДата: Вторник, 2009-10-06, 23:58:10 | Номер сообщения: 33
Группа: Удаленные









A-Crow, asshole happy
 
karpejДата: Среда, 2009-10-07, 21:58:18 | Номер сообщения: 34
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

BlackJoker, не знаю как вообще, но может пригодится, наткнулся случайно happy

 
MurdochДата: Суббота, 2009-12-12, 15:09:42 | Номер сообщения: 35
Группа: Удаленные









пока разрабатывается порт)
контейнера:

готовы на 99%

Добавлено (2009-12-06, 09:44:18)
---------------------------------------------
нужны люди с гта 4 на компе чтобы делать скрины и дергать модели желательно затекстуреные, просьба написать в асю или в эту тему:)

Добавлено (2009-12-12, 15:09:42)
---------------------------------------------
уже не нужны, делаю самXD

Прикреплено\Attachment: 7704461.jpg (12.2 Kb)
 
AkvalangДата: Воскресенье, 2009-12-13, 01:17:20 | Номер сообщения: 36
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

есть ГТА4, неплохой по мощностям комп, но практически нет времени. Если что надо - в пм, я после работы постараюсь сделать.
 
freemanДата: Суббота, 2009-12-26, 20:05:45 | Номер сообщения: 37
Группа: Удаленные









Здрасте, может я и не в тему ибо первый мой пост помойму)))))Вы не пробовали пользоваться программой CityEngine?В ней вроде хорошие города получаются.В новой версии есть примеры городов, она сама рандомно улицы строит, только надо указать какой вид городской сетки вы хотите.Может можно будет найти в инете ломанную версию с возможностью экспорта.Я ей особо не пользовался, чисто так, в ознакомительном режиме...

P.S. Видел кстати в инете видос, где город сделанный в этой проге загнали в крайзис. Картинка весьма неплохо смотрелась. Сорь если уже обсуждалось)))

 
MastДата: Суббота, 2009-12-26, 23:40:05 | Номер сообщения: 38
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

freeman, оО СПС, надо буит посмотреть. Для игры мне город не нужен, а так вот в качестве окружения в сцене какогонить здания вполне может быть полезно

Качаю. Во нарыл инфу
- Отличная генерация плана города со множеством параметров и варьируемой топографией! Разными типами можно сгенерировать город сетку (типа Нью-Йорка), радиальный (типа Москвы), органический и т.д. Улицы большие, средние и маленькие (переулки), для всех разные текстуры, тротуары, фонари по краям на автострадах. Можно импортировать карты улиц и топографии. В уроке описано как создать город с фотографии аэрофотосьёмки.
- Хорошая генерация зданий и параметры для их вариации. Дома можно генерировать процедурно и импортировать. Генерируеться всё, от хижин до небоскрёбов проходя через особняки и замки. Жалко что импортируемые модели домов нельзя варьировать, хотя технически это было бы очень сложно реализовать.
- Очень жаль что в городе кроме улиц и домов ничего нет. Элементы декора (садики, рощицы, деревья, фонтанчики, памятники) лишними бы не были. Но это приходиться делать самому уже в 3д максе или майке.



by G-M-Team and JDW


Post edited by Mast - Воскресенье, 2009-12-27, 00:00:07
 
freemanДата: Воскресенье, 2009-12-27, 14:39:18 | Номер сообщения: 39
Группа: Удаленные









Mast, Всегда пожалуйста))Хочу вот познать это дело, интересно будет сделать что нить для этой классной игры)Надоело уже во флеше сайты клепать))Вот в этом году ЕГЭ идиотское сдам и буду учиться)
 
DrefДата: Воскресенье, 2010-01-03, 19:02:31 | Номер сообщения: 40
Starting Member
Группа: Registered User
Сообщений: 23

Награды: 0

Положение: Offline

Проэкт очень интересный. В чем то похож на мой (который пока не разглашаеться).
Не могли бы вы мне в ПМ кинуть список используемого софта. Хочу перетекстурить город в более лучшем качестве и дабавить элементы декора.
Зы - Сорри за оффтоп.
Ззы - С нетерпением жду окончательной версии или бета версии(хотелось бы посмотреть).
Зззы - Если забросите проэкт, чего очень бы не хотелось, стучите в ПМ, всетаки в команде мне будет реализавать проэкт проще.



Дайте прогу для моделирования и текстурирования города SLRR плиз.
 
SaidДата: Пятница, 2010-03-05, 12:42:48 | Номер сообщения: 41
n00bie
Группа: Registered User
Сообщений: 12

Награды: 0

Положение: Offline

Проект случайно не забросили? happy

 
a6pukocДата: Пятница, 2010-03-05, 22:08:02 | Номер сообщения: 42
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Said, случайно автор в пожизненном бане висит, все вопросы на ждв.орг.уа



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Locked topics\ Закрытые темы » new city (by BlackJoker)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved