PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Wheel talks\ Авто болталка » «АвтоВАЗ» будет делать инвалидные коляски. (Что вы об этом думаете?)
«АвтоВАЗ» будет делать инвалидные коляски.
Как вы думаете это правильное решенте?
1.Да.[ 2 ][9.09%]
2.Нет.[ 0 ][0.00%]
3.Помоему они и так выпускали инвалидные коляски....[ 8 ][36.36%]
4.Да, более того их надо включить в комплектацию авто.[ 7 ][31.82%]
5.Такими темпами они скоро не только коляски начнут выпускать, но и гробы тоже......[ 5 ][22.73%]
6.Свой ответ.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2011-06-24, 22:13:16 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

«АвтоВАЗ» будет делать инвалидные коляски
Уже в начале июля «АвтоВАЗ» начнет выпуск новой для себя продукции – инвалидных колясок. В Тольятти будут выпускать коляски известной немецкой фирмы Otto Bock, причем сборкой станут заниматься рабочие, которые раньше выпускали автомобили Lada.



«Для этого в рамках программы по снижению напряженности на рынке труда был отобран персонал из числа высвободившихся в ходе реорганизации «АвтоВАЗа» сотрудников», – сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. – «Я считаю, если это получится, а уровень подготовленности достаточно высокий, то это будет серьезным и знаковым проектом, который осуществляется в отношении именно такой группы населения».

Предполагается, что в этом году на мощностях «АвтоВАЗа» будет собрано 10 000 инвалидных колясок, а к 2014 году объем производства будет увеличен до 40 000 штук. При этом продукция будет локализована на 78%.

От меня Я вот лично был просто в ауте от этой новости, докатились блин.... Не ну вот как так можно вообще?? Выпускали и так инвалидные коляски, но не говорили об этом, а теперь оффициально будут выпускать))), а вообще, вот кстати набираешь новости про автоваз, так сплошь и рядом "На АвтоВАЗе был украден миллиард...", "На АвтоВАЗе воруют...", вот мне все больше и больше грустно становится когда я вижу такие новости..... Глядишь скоро новость появится "АвтоВАЗ наладил выпуск цинковых гробов!! Теперь появилась опция, выбирайте установить на ваш автомобиль подушки безопастности или ограничетесь гробом??".........
Ну на самом деле уже это уже даже не то что не смешно становится, это уже пугающе......инвалидные коляски...жуть...
А что вы об этом думаете?
Прикреплено\Attachment: 9807755.jpeg (13.9 Kb)



 
VsedДата: Пятница, 2011-06-24, 23:21:13 | Номер сообщения: 2
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 617

Награды: 6

Положение: Offline

Когда спрос на коляски упадёт, они начнут закупать металл у китайцев и забьют болт на пассивную безопасноть biggrin

 
AlienCA6Дата: Суббота, 2011-06-25, 03:53:01 | Номер сообщения: 3
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

да уж, ну хоть инвалиды будут рады



Post edited by AlienCA6 - Суббота, 2011-06-25, 03:54:29
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Суббота, 2011-06-25, 14:27:16 | Номер сообщения: 4
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

если они докатятся до гробов,то как они будут называться?"АвтоГРоб?"с опцией туда-сюды-обратно,до гробика приятно?ппц конешно..но интересно скоко эти коляски откатают км?после выезда с завоа сразу в овраг на куски ?! короче.это чудо далеко не укатит..

 
TaipeiДата: Суббота, 2011-06-25, 17:49:07 | Номер сообщения: 5
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

а до этого они шо делали?! eek

Loud pipes saves lives!
 
MurdochДата: Воскресенье, 2011-06-26, 14:20:38 | Номер сообщения: 6
Группа: Удаленные









новый автомобиль (четырехколесное средство) от vaz! vaz 2012, мы не верим в будущее biggrin


Post edited by Murdoch - Воскресенье, 2011-06-26, 14:23:20
 
RAXATДата: Среда, 2011-06-29, 08:46:41 | Номер сообщения: 7
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Похоже, АвтоВАЗ так скоро начнёт и тракторы производить.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
karpejДата: Среда, 2011-06-29, 18:40:47 | Номер сообщения: 8
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

на мой взгляд-это нормально, только их надо не в продажу, а в багажник рядом с запаской в каждый ВАЗ

 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Wheel talks\ Авто болталка » «АвтоВАЗ» будет делать инвалидные коляски. (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved