PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » 3D Modeling\ Моделирование » W.I.P\ Работы в прогрессе » РАЗРАБОТКА Mitsubishi Lancer EVO IX (помогайте саветами! Ради бога!)
РАЗРАБОТКА Mitsubishi Lancer EVO IX
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2009-12-08, 17:37:49 | Номер сообщения: 31
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Gorg фотки я нашел................ В ГУГУЛЕ)))) Гугл-рулит :), Жду скринов модели smile . Рад что фотки пригодились smile
GravE, Двиг по фотам мона смоделить, главное иметь побольше(чем больше тем лучше) фоток с разных ракурсов, и в прилично разрешении (хотябы 800*600, выше- лучше)) ). Еще надо умение моделить, и знание работы ДВС, и чо за чо в дивгателе отвечает хотябы чуть чуть (в принципе это не столь важно, но желательно, ибо будет легче моделить ) smile вобщем вот так smile



 
MastДата: Вторник, 2009-12-08, 17:58:12 | Номер сообщения: 32
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

В общем то я двигло бы отмоделил - не проблема, вот только фоты нужны ведь и КШМ а, и ГРМа, каналы ГПЦ, ну и т.д и т.п.....


by G-M-Team and JDW
 
GravEДата: Вторник, 2009-12-08, 22:07:03 | Номер сообщения: 33
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

MobyDik[RUS], у меня есть машина и движок на ней,снимать не планирую ради этого, но нафоткать хоть 1000 фоток могу подкапотку и куда можно долезть smile знание устройства двигателя и всего остального хорошее (не зря столько лет учили всему этому smile ) ,моделю плохо,вот прочитав тутор,хоть понял как крышку бензобака объемную на кузове врезать happy так что самому не сделать пока что. В планах комнату попробовать смоделить свою...

Mast, внешних фоток могу наделать :), а вот внутренности в инете прийдется искать... Тебе какой именно материал нужен?

 
user12Дата: Вторник, 2009-12-08, 22:36:28 | Номер сообщения: 34
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 742

Награды: 5

Положение: Offline

Mast, замути вот такой


 
PRO-RДата: Среда, 2009-12-09, 00:06:26 | Номер сообщения: 35
Группа: Удаленные









эт хайполи ?
 
MastДата: Среда, 2009-12-09, 02:32:19 | Номер сообщения: 36
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

В Этой модели думаю не меньше 200 к полей, и это ток блок с бошкой, без внутреньки. Ребята, я сказал, что в принцыпе сделать можно и это не оч сложно, но это не значит, что я вот сейчас кинусь его делать. У меня нет опыта в моделировании двигла, а кроме того у мен сейчас работа с Цефиро, возможно моделирование гаража для GMT, а так же в планах совместный проэкт с Торетто.... Так что я бы с радостью, но итак много всего делать sad


by G-M-Team and JDW
 
GorgДата: Среда, 2009-12-09, 14:40:39 | Номер сообщения: 37
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Основу машину делаю практически голую, даже салона не будет, один карказ, салон пока сделал один, стандартный, может еще сделаю, но наврятли, так как большо сложно. щяс вот буду пережелывать чясти машины, чтоб с фотками софпадали! biggrin
К вечеру фотки вылажу!
У ковонибуть есть фотки этой таки, чтоб увидеть что под передней панелью???


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
karpejДата: Среда, 2009-12-09, 15:24:30 | Номер сообщения: 38
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

я тут коечто нашёл...но скорее всего это пригодится Грейву ссылка

 
GorgДата: Четверг, 2009-12-10, 22:45:17 | Номер сообщения: 39
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

ЧЕТ я я сижу и грущю, чтож не кто не пишет, а на вторую страницу не судьюа было перейти )))
user12, двиг сам делал когдато? Мнеб такой не помишал, ток его крамсать нах надо, слишком уж он гладкий!
Щяс вот не могу допереть как сделать долбаную стойку между дверей, уже 4 часа с ней маюсь!!!
Побыстреебы ее закончить и начну делать днище в салоне, как на фотке, а то мое детское какоето! smile

Добавлено (2009-12-09, 17:19:58)
---------------------------------------------
karpej, Мне сылачка тож пригадилась! Теперь знаю что надо делать под передней понелью)))
Народ! Можно сделать чтоб понель на дверях снималась? Реально это сделать? Много мучица надо будет при прописки? Я думаю что надо это делать как зеркала, хотя хз, до прописки еще не дошол!
Мдааа, кузов будет без капельки салона)))
На счет двига, у меня например тоже нету опыта, но надо наверное всетаки сделать, а то все так круто, а двиг стандарт, не по нашему это )
В данный мамент делаю кузов под передним крылом, точнее переделываю чтоб похоже было!
GravE, УДАЧИ тебе со своей Мицубиси! Как я понял ты ее не с нуля делаеш?

Добавлено (2009-12-10, 22:45:17)
---------------------------------------------
Добрый вечер!
Делаю щяс богажник, тоже будет полностью голый, сделал уже место под запаску, скоро вылажу скрин, на днях )))
Надеюсь все понравиться! Завтро уже доделаю о фоткам богажник и что находиться под передним крылом!
УДАЧИ ВСЕМ!


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
karpejДата: Четверг, 2009-12-10, 23:15:55 | Номер сообщения: 40
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (Gorg)
УДАЧИ ВСЕМ!

тебе в первую очередь happy


 
GorgДата: Пятница, 2009-12-11, 00:07:12 | Номер сообщения: 41
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

)))
Кто какие проекты ведет? Интересно!


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
a6pukocДата: Суббота, 2009-12-12, 22:52:10 | Номер сообщения: 42
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

Gorg, очень жду эту эво)) фанат эволюшена)) буду очень рад если выложиш скрины уже сделанного)



 
GorgДата: Суббота, 2009-12-12, 23:10:39 | Номер сообщения: 43
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Скоро вылажу, щяс кузов делаю! Я хочю революцию произвести в стрит легале!
Будет полностью голый кузов! Придется всю обшивку покупать))) Даже в богажнике! Щяс вот его дорисовываю, сделал место под запаску уже, делаю все по фоткам, так что реалестичность будет норм!
Щяс инета нет норм чтоб вложить скрины, так-что подождите молясь!
Много чего придется переделывать, так как тока недавно скачял все фотки по кузаву и все подганяю как должнобыть а не так как я думал!
Все! )


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
karpejДата: Воскресенье, 2009-12-13, 00:06:32 | Номер сообщения: 44
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (Gorg)
Я хочю революцию произвести в стрит легале! Будет полностью голый кузов!

ну ты уже не первый, уже далеко не один мод строится на данный момент с основой голого кузова.
Но новость приятная, можно сказать, правильной дорогой идёшь, товарищ smile


 
GorgДата: Среда, 2009-12-16, 11:02:11 | Номер сообщения: 45
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Стараюсь Брат! biggrin

Добавлено (2009-12-16, 11:02:11)
---------------------------------------------
Богажник сделал)))
Круто получился!
Щяс днище в салоне прорисовываю))) Все вмятины на кузове будут)))


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
MastДата: Среда, 2009-12-16, 19:17:26 | Номер сообщения: 46
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Gorg, Эх, не терпится посмотреть уже на сие чудо!))


by G-M-Team and JDW
 
GorgДата: Пятница, 2009-12-25, 20:29:43 | Номер сообщения: 47
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Ждите )))
Потехонечку доделываю днище в салоне, вот тока не знаю как выглядит подкапотница без движки и как выглядит днище авто! Кто сможет найти фотки, пожалуйсто скиньте сюда!

Добавлено (2009-12-24, 14:06:02)
---------------------------------------------
Осталось сделать подкопотку, что под переднем крылом и днище. и покажу вам скрины biggrin

Добавлено (2009-12-25, 20:29:43)
---------------------------------------------
УРА!!!! Инет безлемитный снова у меня!!!! Щяс скрин сделаю и вылажу!!!!!!
Оцените прорисовку днищя в салоне, конечно буду дальше увеличивать точность, но думаю и такая вполне зб смотриться!!!!


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
SnakeRДата: Пятница, 2009-12-25, 21:10:22 | Номер сообщения: 48
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gorg, загляни в личку.
 
GorgДата: Пятница, 2009-12-25, 22:39:14 | Номер сообщения: 49
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

начинаю грузить картинки, всего седня попытаюсь залить 8 штук.

Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
GorgДата: Пятница, 2009-12-25, 22:49:39 | Номер сообщения: 50
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

1.
На этой фотке показана сетка и прорисовка вообщем днищя в салоне и багажник изнутри, стенки в богажнике пока еще не делал, тока пока пол.
Прикреплено\Attachment: 4448903.jpg (202.0 Kb)


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
MobyDik[RUS]Дата: Суббота, 2009-12-26, 01:14:41 | Номер сообщения: 51
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Gorg, ВАУ! Ты какбы реально крут! молодец, я реально удивлен качеству модели! Она супер! Такая тача ну просто обязана попасть в Легал!


 
MastДата: Суббота, 2009-12-26, 04:28:58 | Номер сообщения: 52
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Gorg, Все очень здорово. Есть пара моментов, которые непонятны, но о них пока рано говорить, может потом, когда моделька будет более закончена. Насчет двигателей конечно согласен. Мне с А31 повезло, уже есть неплохой двиг Рб 26 от Тимека, с доработками вообще отлично будет однако нужен еще и рб 25 и 20, их скорее всего придется делать самому. По поликам я смотрю у тебя все экономично и размеренно, думаю будет возможность сделать отличную подкапотку (с моей подкапоткой часис 18к фэйсов на тусайдед в zm 1.07). В общем УДАЧИ!)


by G-M-Team and JDW
 
GorgДата: Суббота, 2009-12-26, 07:01:27 | Номер сообщения: 53
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Рад что некотырые уже оценили. Седня в 4 часа остатки залью. И скажу скока на тачке уже поликов. )

Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
CRAZY_IVANДата: Суббота, 2009-12-26, 15:14:19 | Номер сообщения: 54
Team member
Группа: Site Member
Сообщений: 572

Награды: 1

Положение: Offline

Gorg, Очень хорошо получается =)

***Japan Customs***

 
GorgДата: Суббота, 2009-12-26, 18:02:48 | Номер сообщения: 55
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Добрые люди, помогите!!!!
Не могу никак сюда залить фотки, вот одну получилось залить и больше никак.
Пожалуйсто, залейте ктонить их сюда. описание для остальных картинок уже есть и написано чють ниже.
ВОТ ССЫЛКА на литетбит
http://letitbit.net/downloa....ar.html
Там много чего интересного, думаю и сами поняли по описанию каждого скрина.

2.
показано что находится за задним седение, это моя гордость. прорисовка и там норм, ну это уже вам судить как я думаю.
тут же можно увидеть что место для коробки вала не ровное как чясто мы видем в стрит легале а все кривое, и все эти кривезны настоящие, как говорю, делал все по фоткам, кроме кузова с верху.
3.
тут видете что будет под переднем крылом, но тут пока-что все разробатываеться, тут у меня пока что и ступр произашол, так как
не могу понять как там все устроено, (на фотке не все хорошо видно) потехоньку прорабатываю.
4.
вот эта фотка меня прям заводит сделать побольше тюнинга на тачку, такое крыло получилось классное!!! Ну я прям не могу!!!
5.
ну а на тятой фотке видна прорисовка дверей, сделал побольше поликов на ненужном месте, для более менее нормальных вмятен
тут так же можно заполить что где стекло, все стойки настоящие, даже где на заднем маленькое окошечко.
Я хочю сделать два варианта этих маленьких окошек, ну знаете может, на ралийных делают такие в них дырки и они закрыты какойто-крышкой, такое я еще видел в НФС мост вантоде на БМВ.
На дверях еще есть недоработка, они еще не реальные, так как нету этих всех изгибов на пазах которыми эти двери заходят в кузов, ну надеюсь вы меня понили.
6.
а тута половина заднего бампера. Вроде норм, экономно и такойже как в реале по формам.
7.
а это передний бампер, так то он сделан, но тут неправельно сделана решотка радиаторная и еще нет значка. Короче, его надо будет немного еще поправить.
8.
Ну вот и сам салон, как вы понимаете, он съемный, но наверное там бедет не только передняя панель, но и пластик с боковых стоек.


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
JimДата: Суббота, 2009-12-26, 18:14:43 | Номер сообщения: 56
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 2

Положение: Offline

Сорри за размер, букет теперь что-то не масштабирует =\
Описание от Gorg
--------------------------------
Показано что находится за задним сидение, это моя гордость. прорисовка и там норм, ну это уже вам судить как я думаю.
тут же можно увидеть что место для коробки вала не ровное как часто мы видим в стрит легале а все кривое, и все эти кривизны настоящие, как говорю, делал все по фоткам, кроме кузова с верху.

Тут видите что будет под переднем крылом, но тут пока-что все разрабатывается, тут у меня пока что и ступр произошол, так как
не могу понять как там все устроено, (на фотке не все хорошо видно) потихоньку прорабатываю.

Вот эта фотка меня прям заводит сделать побольше тюнинга на тачку, такое крыло получилось классное!!! Ну я прям не могу!!!

Ну а на этой фотке видна прорисовка дверей, сделал побольше поликов на ненужном месте, для более менее нормальных вмятен
тут так же можно заполить что где стекло, все стойки настоящие, даже где на заднем маленькое окошечко.
Я хочу сделать два варианта этих маленьких окошек, ну знаете может, на раллийных делают такие в них дырки и они закрыты какой-то-крышкой, такое я еще видел в НФС мост вантоде на БМВ.
На дверях еще есть недоработка, они еще не реальные, так как нету этих всех изгибов на пазах которыми эти двери заходят в кузов, ну надеюсь вы меня поняли.

А тута половина заднего бампера. Вроде норм, экономно и такой же как в реале по формам.

А это передний бампер, так то он сделан, но тут неправильно сделана решетка радиаторная и еще нет значка. Короче, его надо будет немного еще поправить.

Ну вот и сам салон, как вы понимаете, он съемный, но наверное там будет не только передняя панель, но и пластик с боковых стоек.


Post edited by Jim - Суббота, 2009-12-26, 18:23:41
 
SnakeRДата: Суббота, 2009-12-26, 18:15:41 | Номер сообщения: 57
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Хороший прогресс, молодец!

Post edited by SnakeR - Суббота, 2009-12-26, 18:16:19
 
GorgДата: Суббота, 2009-12-26, 18:35:44 | Номер сообщения: 58
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Мне так кажеться, что в наше время крутая сглаженасть не нужна. По мне так лучше потратить лишние полики на разные мелочи в модельки и так будет горааааздо лучше.
Ну это мое мнение, не придирайтесь )


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
MastДата: Воскресенье, 2009-12-27, 00:10:41 | Номер сообщения: 59
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 801

Награды: 7

Положение: Offline

Gorg, 100% На дверях будут проблемы с отражением. Очень советую Почистить их, очень много лишних полей. Вот для примера с моего кефира, на котором более чем достаточно их.

Прикреплено\Attachment: 5461218.jpg (250.5 Kb)



by G-M-Team and JDW
 
GorgДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:34:56 | Номер сообщения: 60
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 105

Награды: 0

Положение: Offline

Значит там почистею, чет я там проследил, я ведь как бы экономную графику делаю, но с высокой детализацией!

Добавлено (2009-12-28, 11:34:56)
---------------------------------------------
Поправлю!


Создаю Mitsubishi Lancer EVO IX.
Высокой детализации.
Ссылка: http://promods.eu/forum/35-2340-1
 
Форум » 3D Modeling\ Моделирование » W.I.P\ Работы в прогрессе » РАЗРАБОТКА Mitsubishi Lancer EVO IX (помогайте саветами! Ради бога!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved