PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
KENWOODДата: Среда, 2007-03-21, 18:26:51 | Номер сообщения: 31
SURacing developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 21

Награды: 0

Положение: Offline

А я понял как пройти с разными концовками, там типа концовки заканчиваются по твоему званию, если эксперт (т.е самый крутой) то он в концевки останется жив, вить этих рангов 7, так же как и 7 концовок... smile

 
choovakДата: Среда, 2007-03-21, 19:46:12 | Номер сообщения: 32
LFS Racer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 207

Награды: 0

Положение: Offline

Народ, я есчё в начале марта на озоне заказал колекционную версию игры, и мне ваще не прикалывает качать столько если в конце недели у меня на руках уже будет лицензия, нафига так торопиться??? Пару дней и у всех будет нормальная лицуха.

Хочу любить.
 
KENWOODДата: Среда, 2007-03-21, 19:57:00 | Номер сообщения: 33
SURacing developer
Группа: Trusted Member
Сообщений: 21

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (choovak)
Народ, я есчё в начале марта на озоне заказал колекционную версию игры, и мне ваще не прикалывает качать столько если в конце недели у меня на руках уже будет лицензия, нафига так торопиться??? Пару дней и у всех будет нормальная лицуха.

Кстати, у колекционной обложка жилезная, смотри не кого не убей wink

Quote (7AGLAR7)
лол)))тут людей сажают,а ты про свою канцовку)))

Да мне как-то по борабану, нам вить теперь всё равно, мы скачали а не украли как он, вся винна на него а не на нас, т.к он выложил образы и т.п, просто надо было молчать а не по форумам писать я играю у меня уже есть и т.п т.д, так что чужие проблемы меня не касаются, лучше концовки буду другие смотреть biggrin


 
evo4Дата: Среда, 2007-03-21, 20:55:17 | Номер сообщения: 34
Группа: Удаленные









Albert, сижу и читаю, волосы дыбом шевелятся но порадывала фраза

Новая акция от создателей "Сталкера"!!!
Купи игру и проведи незабываемый день в ГУВД на предмет допроса "колись, собака, что именно ты уже знаешь об игре и откуда?!"

 
FuzzyДата: Среда, 2007-03-21, 21:06:43 | Номер сообщения: 35
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

evo4, нихачу начинать новою волну флуда, но в гувд для приколы не вызывают, люди нарушили договор о неразглашении, пусть получают по голова
 
SnakeRДата: Вторник, 2007-03-27, 15:06:35 | Номер сообщения: 36
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Не знаю как у вас в России, а у нас уже лицензия сталкера вышла. Да гама коротковата но если просто исследовать зону, можно найти полно разных приколов, да и AI поражает, даже на новичке, FEAR по AI до сталкера далеко, все таки не зря так долго делали.
 
RAXATДата: Вторник, 2007-03-27, 16:16:27 | Номер сообщения: 37
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

KENWOOD, снял я тебе рейтинг по рекламе, для сайтов из блока партнёров можно (а иногда и нужно) ставить ссылки на форуме, но в пределах разумного конечно.

а сажать будут владельца FTP так что можете успокоиться, вообще заливайте на американские FTP


Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
darkДата: Среда, 2007-03-28, 13:41:46 | Номер сообщения: 38
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

Поиграл недавно, както неочень зацепило sad зато на моих дровах попёрло, чёта они с требованиями загнули слишком...
 
JAGUARДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:55:55 | Номер сообщения: 39
Группа: Удаленные









а ты попробуй пострелять в висящие лампы обалдееш че с физикой сатварили smile
 
Max-DДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:58:09 | Номер сообщения: 40
Группа: Удаленные









Лучшая физика в халфе, лучшая графика в думе, пытались найти золотую середину, х№й тут был как всегда. smile
 
tuningmaxДата: Понедельник, 2007-04-02, 14:04:00 | Номер сообщения: 41
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 43

Награды: 0

Положение: Offline

Max-D, ага согласен. На одних только пейзажах игра не продержится, ну Чернобыль, ну взрыв, ну последствия радиации. А ведь сюжет и всё остальное слабовато будет. Хотя, что говорить, кажется, что это самый лучший шутер, а может и игра ближнего зарубежья, можно немного погордиться за соседей ближних, а нам остаётся только biggrin гордиться такими играми как Параграф 78 и Инстинкт. Мда, хуже некуда dry .

Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели
 
HatefulДата: Вторник, 2007-04-03, 10:58:22 | Номер сообщения: 42
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 181

Награды: 0

Положение: Offline

Quote (tuningmax)
На одних только пейзажах игра не продержится, ну Чернобыль, ну взрыв, ну последствия радиации. А ведь сюжет и всё остальное слабовато будет.

Если бы сделали игру-реконструкцию событий, а не "фантазию на тему", получилось бы очень страшно.Страшнее, чем все думы, халфы и всякие Alone in the dark. Видел кто-нибудь, как выглядят люди, после воздействия смертельной дозы радиации?
Это пострашнее фантастических мутантов.Вообще я понимаю чувства людей, которые ликвидировали последствия или были эвакуированы...
Есть тема поинтереснее. Один парень делает (или уже сделал) детальную модель всей 30-километровой зоны, как аддон к flashpoint.



 
rapmanДата: Вторник, 2007-04-03, 16:35:19 | Номер сообщения: 43
Группа: Удаленные









S.T.A.L.K.E.R.: Первый патч
Первый патч версии 1.0001 для игры S.T.A.L.K.E.R., вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания.


«S.T.A.L.K.E.R.» — это игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалeком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игра создана как предупреждение перед опасностью неосторожного обращения с силами природы.

Рекомендуем всем ознакопиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

 
FuzzyДата: Вторник, 2007-04-03, 19:26:48 | Номер сообщения: 44
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

тццц, с каких эта пор ты так нагло тыриш ссылки? в нубы личеры подался?! сорри за оффтоп =)
кстати патч уже давно вышел и к**к к нему также, на некоторых сайтах уже есть моды (штук 30 на одном видел) и ещё всякой мути
 
rapmanДата: Суббота, 2007-04-07, 01:49:51 | Номер сообщения: 45
Группа: Удаленные









панорамные скриншоты
 
darkДата: Суббота, 2007-04-07, 02:57:14 | Номер сообщения: 46
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 129

Награды: 0

Положение: Offline

А можно вопросик по прохождению кто-нибудь выполнял квест по уничтожению логова кровососов, где его найти??? Это возле бара где-то а найти никак немогу, видел одного в ангаре шарился там ещё трава высокая такая, мож там? sad
 
G100Дата: Пятница, 2007-04-20, 13:02:10 | Номер сообщения: 47
Fabricator
Группа: Trusted Member
Сообщений: 183

Награды: 0

Положение: Offline

Игра понравилась.
Могли бы сделать в начале игры заставку,как происходила трагедия,ну типа хроника,ну ведь есть же архивное видео,как устраняли последствия,как люди сменялись через каждые 30 секунд,падали...С вертолета снимали,зрелище ужасное,жалко парней,туда 18 летних посылали,только что вступивших на службу,а тут раз...радиация.Потом еще показывали этих парней,облученных,они не проживали больше 3 дней,умирали в муках,кто видел тот знает.Если б не они...
А так прошел вдоль и поперек!Выполнил почти все квесты.Видел три концовки- первая,не стал идти к доктору в подземелье,а сразу двинул к монолиту,загадал желание,там перс говорит: "Хочу... Богатство!!!" идет, сверху падает гайка,он ее поднимает...и видит золотую монету,потом они посыпались дождем,он счастлив,смеется,поднимает голову вверх,все рушится,его накрывает балками...Поддергивается рука...в которой лежит гайка...Второй конец- пошел к доктору,он послал в тайник на припяти,там взял декодер,нашел тайную комнату,разрушил монолит,вылез какой то черт,говорил че то,предложил присоеденится к ним,к осознанию, к персу лепят электроды,все,титры.
Третья концовка- откозался присоединятся к ним,пошел через какие то херни,мочил всех и вся,потом в заставке перс с калаша расстреливает все пробирки...Чел на поляне, небо становится чистым,тучи расходятся,солнце светит.Он ложится на зеленую травку,на травке сидит стрекоза,она взлетает,улетает вверх,летит над ним.Все титры.
Вощем понравилась игруха! Вот только некоторые модели и текстуры,они походу еще тогда,в 1999 году сделали,и забили оставили...
ОЦЕНКИ:
Графика: 4,5
Физика: 5 (чего только баллистика стоит! Упивался просто,рикошетами всех мочил!)
Сюжет: 5
Звук: 5
Модели и текстуры: 4
ИИ- 4
Заставки это ваще супер!
Вот единствено,могли бы раз сделали чтоб чуваки у костра играли на гитаре,рассказывали анекдоты,могли бы пообширней сделать.А то три композиции,а анекдоты уже достали,одни и теже!Ах да,чуваки эти,просто обожают жарится на костре!Либо кто то из своих посчитал их ведьмами.
Кстати вот у меня вопросик: где мона достать дезерт игл? а то тама чувак "свободы" мне обещал дать его за флешку шизика,так я замочил этого шизика, под его собственный аккопонимент "врагу не сдается наш гордый варяг" ,а еще он говорил что у него справка есть...А...ну так вот,обещал игл,а дал гавно- волкер.
Еще пишите секреты какие нить.Например на базе свободы, во втором домике от моста,лежит крутая снайперка у окна,патроны к ней у болота в трубе.

Добавлено (2007-04-20, 13:02:10)
---------------------------------------------
Quote (dark)
А можно вопросик по прохождению кто-нибудь выполнял квест по уничтожению логова кровососов, где его найти??? Это возле бара где-то а найти никак немогу, видел одного в ангаре шарился там ещё трава высокая такая, мож там?

Это ты в баре подцепил?Если да,то надо идти вна военные склады(там где база свободы).Как вошел на локацию,вперед,как начнет фонить,иди на лево,точнее если можешь беги,я например бегать не могу,броник не позволяет.там будет деревня,в ней вышка какая то,в ней и сидит кровосос.

 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-20, 20:10:21 | Номер сообщения: 48
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Quote (Cyclone-B)
текстуры,они походу еще тогда,в 1999 году сделали

не хочу както оклеветать разрабов ибо уважаю их, однака недавно (неделю назад) отрыли, что для сталкера юзаются текстуры из халфы2(текстуры и вода) и дум3 (текстуры и свет), офицальных заявлений нету по поводу такова косяка, так что ждёмс =)
 
Max-DДата: Пятница, 2007-04-20, 20:51:43 | Номер сообщения: 49
Группа: Удаленные









Fuzzy, слышал, но это ложно, цитата:
"Недавно мы писали о скандале с крадеными текстурами в S.T.A.L.K.E.R. Однако это оказались всего лишь слухи! Наличие во всех трёх игрушках одинаковых материалов объясняется очень просто — при их разработке был использован набор текстур от Marlin Studios. Valve подтвердила, что также использовала текстуры этой компании при создании Half-Life 2."
 
FuzzyДата: Пятница, 2007-04-20, 21:03:45 | Номер сообщения: 50
СварЩег
Группа: Trusted Member
Сообщений: 804

Награды: 3

Положение: Offline

Max-D, ну слава Богу, и чо они так тянули резину, блин
 
HaldДата: Суббота, 2007-05-05, 01:27:46 | Номер сообщения: 51
Группа: Удаленные









Не, в своём оригинальном состоянии игра совершенно деревянная. Особенно АИ. И жаренные сталкеры тудаж. И аномалии, которые за километр видно (болты вообще нафиг не нужны). Но! Из игры вырезали очень много. Я вот нашёл моды которые убирают видимость аномалий и мод который возвращает в игру детектроы. Играть стало интереснее, хотя мод с детекторами пришлось доработать, а аномалки усилить, чтоб сразу насмерть если залез. Вот тут-то стало играть намного интереснее. Ещё оружие в 2-3 раза усилил. И расширил ассортимент у торговцев.
 
albertikДата: Суббота, 2007-05-05, 16:43:53 | Номер сообщения: 52
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 66

Награды: 1

Положение: Offline

Hald, выпусти свой мод smile
мда... сталкер тема... ужо 4 концовки обнаружил)))))
колитесь ктонить фсе нашёл??


http://vk.com/album3377463_56754721
 
AndreДата: Суббота, 2007-05-05, 17:13:20 | Номер сообщения: 53
Группа: Удаленные









albertik, у меня все есть
 
HaldДата: Суббота, 2007-05-05, 17:34:05 | Номер сообщения: 54
Группа: Удаленные









albertik, могу выпустить не всё, т.к. кое-что там не моё. Там 5 фэйковых концовок, связанных с монолитом. Они зависят от кол-ва денег (много - одна, мало - вторая), от артефактов (если у тебя на поясе 5 артов повышающих здоровье), и ишшо две вроде зависят от кол-ва передитого народа.
 
HKSДата: Понедельник, 2007-05-07, 15:39:17 | Номер сообщения: 55
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

мм купил сталкера...... всё куль, но блин, обновил его до версии 1.0002, а блин тренеры не идут на эту версию angry , есть работающие тренеры или хотяб чит на здоровие??
 
albertikДата: Понедельник, 2007-05-07, 18:14:50 | Номер сообщения: 56
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 66

Награды: 1

Положение: Offline

HKS, поищи Тут

http://vk.com/album3377463_56754721
 
HaldДата: Понедельник, 2007-05-07, 19:30:27 | Номер сообщения: 57
Группа: Удаленные









HKS, А НАФИГА????
Я вот убойность стволов поднял, чтоб попадали больнее.
 
HKSДата: Понедельник, 2007-05-07, 22:19:53 | Номер сообщения: 58
AKINA SpeedStars
Группа: Trusted Member
Сообщений: 354

Награды: 0

Положение: Offline

albertik, искал и тут, ну нету трейнеров для второго патча ппц.... переустановил игру, поставил первый патчи и гамаю норм.
Hald, так интересней wink
 
AlienCA6Дата: Суббота, 2009-04-18, 12:19:20 | Номер сообщения: 59
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

кто поможет , нужны все коды к дверям на выжигателе мозгов , кроме 1287975 (там снайпер ближе к повороту на припять , и кроме 342089 (из пда монолитовца с х10) мне кажется что три кодовые двери на выжигателе не просто так стоят

Добавлено (2009-04-18, 12:19:20)
---------------------------------------------
кстати , тут в AMK мод никто не играл? я кстати старые билды сталкера играл , где игра разработки 2001 года , вот то был жыр , все sp билды переиграл))


 
MobyDik[RUS]Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 11:38:00 | Номер сообщения: 60
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

А я ниодной части не прошел и ничуть не жалею, ибо не цепляет она меня чото.........Нудная какаято нелюблю такие и слишком запутанолинейные игры, надо либо чисто линейная игра шоб была (ну там как Half-Life) или чисто нелинейная (TES4:Oblivion) а вот такая мешанина мне никак не по душе, но некоторые вещи в игре нравятся, а так жаль что они стоко всего вырезали что было в ранних билдах, игра ваще получилась корявый недоносок, а потом чо интересно все баги что их кодеры не могли исправить, ОБЫЧНЫЕ люди фанаты игры, взяли все исправили что сталкеро-разрабы не могли исправить........-вывод ЧО ЗА КРИВОРУКИЕ ЛАПТИ У НИХ ТАМ СИДЯТ?!!!
Ну вобще сказать уже больше нечего, могли лучше а сделали Г......



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved