PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » The Stanley Parable (мод для Half-Life 2)
The Stanley Parable
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2013-01-01, 13:57:18 | Номер сообщения: 1
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline


Вот блин, встал с утра, делать нечего, что-то увидал на хл-инстайд новость какую-то, и вспомнил про моддб.
хммм, давно я там не был ну-ка глянем, шастал по сайту, наткнулся на мод The Stanley Parable.
Оценка высокая, много оценок, посмотрел ролик, ХМММ, ни графики ни геймплея я толком не понял, описание не читал, хватило ролика, суть более менее понял, полез качать.......
40мб?вы издеваетесь??еще больше я стал недоумевать.
Скачал заинсталил и понял - это гениальный мод не смотря на свой вес.
Да короткий в принципе.
Да не блещет графикой.
НО СЮЖЕЕЕТКА!!
НО есть одно "НО", надо знать инглишь что бы вникнуть в суть мода и понять вообще о чем он, он по сути на подобии интерактивной истории где от вашего выбора зависит продолжение и собственно финал)
Тоесть игру можно пройти несколько раз с разным финалом, и блин это стоит того)
Очень понравился очень интересный мод, и я понял почему у него так много оценок)))
Итак вот ссылка на страницу скачки.
Вот трейлер


Кстати игру еще ожидает The Stanley Parable HD Remix

В которую я неприменно сыграю, ибо судя по видео и скринам очень близка к атмосфере портал да и оригинального стенли))), темболее она обещает афигенный геймплей, и суть игры которую вы сможете увидеть кроется в видео))) это афигенно)))

Прикреплено\Attachment: 4959634.jpg (30.4 Kb) · 9513902.jpg (362.0 Kb)



 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » The Stanley Parable (мод для Half-Life 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved