PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need for Speed: The Run (еще одна часть))))
Need for Speed: The Run
RAXATДата: Понедельник, 2011-08-01, 08:41:19 | Номер сообщения: 61
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Разные, как минимум потому что эти две игры разрабатывались двумя разными студиями (EA Black Box и Slightly Mad Studios соответственно)

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2011-08-03, 00:35:08 | Номер сообщения: 62
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

 
RAXATДата: Среда, 2011-08-03, 23:13:35 | Номер сообщения: 63
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

У нас в России этот эксклюзив явно 999 рублей стоить будет.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-08-04, 17:44:08 | Номер сообщения: 64
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

RAXAT, он столько и стоит smile источник



Camaro - сам по себе монстр! Но, ZL1 это нечто!
Совершенно новый втомобиль, который был представлен в Чикаго в феврале 2011 года. Новый ZL1 отличается от старого обновленным внешним видом и конечно же новыми технологиями. ZL1 оснащен 6,2-литровым двигателем серии LSA, это самый мощный двигатель, из когда-либо установленных на Camaro.
Конструкция компонентов нагнетателя позволила добиться устойчивой мощности в широком диапазоне, практически на любых оборотах.

Chevrolet Camaro ZL1 будет доступен только в Need for Speed Limited Edtition.

Характеристики
Двигатель: 6.2-литра, V8 LSA
Лошадиных сил: 550
Крутящий момент: 677 Нм
Разгон до сотни: 4 сек.
Максимальная скорость: 270 км/ч




Lamborghini Aventador - новейший бешеный бык! В основе Aventador'а — углепластиковый монокок, разработанный совместно со специалистами фирмы Boeing. Автомобиль оснащен абсолютно новейшим двигателем V12 объемом 6,5 литров, который разгоняет автомобиль до 354 км/ч. По мощности Aventador схож с Pagani. Но если у модели Huayra двигатель V12 6.0 снабжён двумя турбокомпрессорами, то у Lamborghini агрегат атмосферный. Кроме этого, автомобиль ездит на семиступенчатой коробке передач и является полноприводником.

Lamborghini Aventador будет доступен только в Need for Speed Run Limited Edtition.

Характеристики
Двигатель: 6.5-литровый, V12
Лошадиных сил: 690
Крутящий момент: 690 Нм
Разгон до сотни: 2,9 сек.
Максимальная скорость: 354 км/ч
 
RAXATДата: Четверг, 2011-08-04, 18:22:04 | Номер сообщения: 65
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Этот авендатор довольно злой



А вот с камаро интрига - под руку не попалось ни одного видео с его тест драйвом. Но звучит он уже грозно



Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GTR-X-ITEДата: Четверг, 2011-08-04, 21:46:53 | Номер сообщения: 66
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

у камаро звук кайфовый happy аж мурашки по коже biggrin
 
THEJONNYMX(RUS)Дата: Пятница, 2011-08-05, 01:01:22 | Номер сообщения: 67
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 703

Награды: 2

Положение: Offline

я видео с лабдо даже по началу с гт5 спутал хаха

 
SnakeRДата: Пятница, 2011-08-05, 11:55:15 | Номер сообщения: 68
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

GTR-X-ITE, нее круче звука RB26DETT и субаровского оппозитника ничего на свету лучше нету biggrin
А у камаро стандартный звук для любой американской тачки.
 
TaipeiДата: Воскресенье, 2011-08-07, 23:48:12 | Номер сообщения: 69
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

все это жевачка в новой бумажке с красивой надписью.

судя по увиденным материалам игры - хлам полнейший, один раз пройти и удалить

надо засра...закакать форум ЕАрастам надписью "Все ваши свистяще пердящие игры шлак, дайте Underground 3" =)


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Воскресенье, 2011-08-07, 23:48:39
 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2011-08-08, 11:32:38 | Номер сообщения: 70
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

NISSAN 200SX (S14)



Под символикой 200SX его знают в Европе, а в Японии он известен как Silvia.
Эти автомобили известны своей надежностью и славятся в дрифт культуре, потому что имеют очень гибкую настройку и конечно же задний привод. Конечно, все последующие Сливы тоже пользовались спросом и стали популярны благодаря дрифт соревнованиям. Да и страна дрифта - Япония, поэтому дрифтовать конечно же начинали на Nissan. У команды Need for Speed также в снаряжении есть несколько Nissan Silvia.

Характеристики
Двигатель: 2-литровый
Лошадиных сил: 217
Крутящий момент: 274 Нм
Разгон до сотни: 6,3 сек.
Максимальная скорость: 239 км/ч


VOLKSWAGEN SCIROCCO R



Под капотом этого питомца скрывается двухлитровый модифицированный двигатель от предыдущего Гольфа GTI, выдающий 265 лошадей и 350 ньютон-метров. Разгоняется автомобиль до сотни всего за 6,4 секунды, а максимальная скорость 250 км/ч, что подтверждает это отсечка на спидометре. Другие особенности спортивной версии VW Scirocco R – заниженная подвеска, более жесткие амортизаторы и пружины, электронный дифференциал XDS и крепкие, надежные тормоза. Агрессивную спортвную внешность автомобиля дополняет массивный передний бампер с прорезями воздуховодов, лампы «дневного» света на светодиодах, новые накладки на пороги, слегка видоизмененная решетка радиатора и симпатичные 18-дюймовые диски колес. А еще – измененный задний бампер, спойлер на крыше, затемненные задние фонари. Вы встретитесь с этим автомобилем в Need for Speed RUN, и поверьте, Вы не пожалеете об этом!

Характеристики
Двигатель: 2-литровый, четырехцилиндровый, турбированный
Лошадиных сил: 265
Крутящий момент: 349 Нм
Разгон до сотни: 6,4 сек.
Максимальная скорость: 249 км/ч
 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2011-08-08, 21:06:19 | Номер сообщения: 71
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

чаржер пусть добавят , 2011 который smile

 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2011-08-08, 22:40:44 | Номер сообщения: 72
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

AlienCA6, ок! я им передам biggrin
 
AlienCA6Дата: Понедельник, 2011-08-08, 23:57:58 | Номер сообщения: 73
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

GTR-X-ITE, скажи ещё чтоб требования поменьше были biggrin

 
drifterДата: Четверг, 2011-08-11, 11:17:53 | Номер сообщения: 74
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

GTR-X-ITE, о боже surprised
какая убогая модель сильваса. просто кошмарр
 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2011-08-14, 11:21:26 | Номер сообщения: 75
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

drifter, biggrin

Need for Speed отправляется на GamesCom


Итак, уже на следующей недели состоится одна из крупнейших международных выставок по компьютерным играм, под названием - GamesCom.
По большей части, из серии Need for Speed, будет вестись речь о The Run, но также, о Need for Speed World и Burnout CRASH.

сайт EA, посвященный Gamescom

Чего нам стоит ждать на GamesCom 2011 от Need for Speed:
- Новый трейлер Need for Speed The Run. Сразу скажу - он будет горячим! Хотите намек? - посмотрите на изображение ниже! (будет анонсирован во вторник, 16 августа).
- Удивительно, но будет также представлен новый трейлер Need for Speed World. Все карты раскрывать мы не будем, поэтому, о чем он будет, пока для Вас останется секретом!

Также, в четверг (18 августа) будет создано три чата на EA.com. Из них, Вы узнаете ответы на свои вопросы!

Время работы чатов:
- NFS World с John Doyle - в 15:30 по Мск.
- NFS The Run с Jason De Long - в 17:30 по Мск.
- Burnout CRASH! с Richard Franke - в 18:00 по Мск.

Журналисты NFSCoulter и NFSDrew, а также журналисты российского NFS-комьюнити ZareMbo и BeM, будут работать "в поте лица" и держать Вас в курсе всех событий грядущей недели, а неделю обещают жаркую! Оставайтесь с нами!



Добавлено (2011-08-13, 17:23:06)
---------------------------------------------
RENAULT SPORT MÉGANE R.S.




Добавлено (2011-08-14, 11:21:26)
---------------------------------------------
Скриншоты NFS The Run: Limited Edition U & MW

Мы уже рассказывали Вам о том, что будет содержать расширенное издание (Limited Edition) Need for Speed The RUN. Представляем вашему вниманию четыре скриншота из двух пакетов Limited Edition: Underground и Mostwanted.



мда.. не понимаю я их...
 
karpejДата: Воскресенье, 2011-08-14, 13:32:41 | Номер сообщения: 76
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote
мда.. не понимаю я их...

может они пробивают поляну? видимо народ давно требует андер 3, вот посмотрят как будет раскупаться лимитед, там и решат....хорошо бы happy


 
GTR-X-ITEДата: Воскресенье, 2011-08-14, 14:36:57 | Номер сообщения: 77
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

karpej, было бы просто здорово если они задумаются, но на счет раскрутки лимитед эдишон это им наврядли поможет...
 
AlbertДата: Понедельник, 2011-08-15, 12:03:03 | Номер сообщения: 78
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Думаю... Нет, даже уверен, что когда-нибуть мы увидим римейк андера. Это будет стопудов заранее хит и они это знают. Видимо пока не готовы. А лимитед это просто как длс, срубить бабла на тех кого пробьет ностальгия

 
TaipeiДата: Понедельник, 2011-08-15, 14:54:17 | Номер сообщения: 79
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

чет я не помню в U ская 32го....

а вообще, выпуск U3 поднимает такой ажиотаж, что его издания раскупят в несколько раз быстрей чем очередной айфон


Loud pipes saves lives!
 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2011-08-15, 16:38:18 | Номер сообщения: 80
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

7Wolf, ну вообщето ты просто походу не въехал в скрины)))
1ый скрин это БМВ М3 как NFS MW , но заметь в MW была Мка тоже не такая как на скрине однако винил тотже и машина модель таже по сути М3 тоибшь, токо кузова разные)))

Потом мустанг в MW тоже не такой был, однако винил такойже и тачка по сути таже))) Мустанг))

Потом 370Z в UNGRD2 был ПОЧТИ))) с таким же винилом токо не 370ый а 350ый

Ну и долгожданный скайлайн, в UNGRD1 был Р34, а тут просто Р32) , НО Тоже скайлайн)))

Как бы по сути они хотели напомнить, так сказать тачки которые были "лицом" тех игр) и чтобы игроков возникло в голове типо такого: "блин помню этот этого дурацкого рэйзора которого все никак не мог победить!эхх прикольно было)))", "ооо как в удере 2ом 350ый был, блин помню как впервые купил се НФС и прокатился именно на нем, круто было!", в общем мысль ясна)))
Прикреплено\Attachment: 6222545.jpg (59.8 Kb) · 6238148.jpg (69.9 Kb) · 7316939.jpg (104.9 Kb) · 7526171.jpg (149.6 Kb)



 
karpejДата: Понедельник, 2011-08-15, 19:32:00 | Номер сообщения: 81
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote
Как бы по сути они хотели напомнить, так сказать тачки которые были "лицом" тех игр) и чтобы игроков возникло в голове типо такого: "блин помню этот этого дурацкого рэйзора которого все никак не мог победить!эхх прикольно было)))", "ооо как в удере 2ом 350ый был, блин помню как впервые купил се НФС и прокатился именно на нем, круто было!", в общем мысль ясна))

всё равно звучит как подготовка хардкорных юзеров к выносу мозга
"аааааааааа нфс, андер мой люююююбимый"
короче пока не появится андер3, я не "любу" ЕАвцев))))))


 
MobyDik[RUS]Дата: Понедельник, 2011-08-15, 22:01:24 | Номер сообщения: 82
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Quote
короче пока не появится андер3, я не "любу" ЕАвцев))))))

karpej, полностью согласен))), просто ЕАгамоделы, думаю что щас повальный бум на легальный рейсинг, оффициальные гонки, спонсоры и т.д., типо и тюнеров ща нету, ща все типо ходят кататься на нордшляйф на выходные, а тюнить красиво тачку это так, удел дураков из недоразвитых стран докуда прогресс еще не дошел и они не знают что ща модняво иметь тачку в одном обвесе с кучей наклеек спонсоров и катать исключительно на треках.......

Да и автопарк меня чесно огорчает, он не то что бы плохой, да много крутых тачек, нооо, почемуто автопарк мне больше в андерах нравился, там всетаки те машины что можно в живую увидеть! ктонить не видел тибурона?или 206ой пыж?, по моему все тачки что в андере 2 есть мы видели на улице, и помоему это прикольно, замечали что люди чаще всего стараются в игру запихнуть ту тачку в качестве мода которая чуть ли не у них под домом стоит, просто человеку интересно играть в мире где гоняют обычные машины, создается впечатление ну как бы реальности чтоли))), а не отчужденности когда ты видишь как в игре летит Зонда какаянить обгоняя мустанг концепт......, а вот когда в игре видишь как допустим мерин 124ый обгоняет М5 e34, тут помоему больше реалом пахнет))), вот мне хочется такой игры почемуто, которая будет ближе к жизни чтоли, я думаю кто хотел тот понял меня))))



 
TaipeiДата: Вторник, 2011-08-16, 12:49:18 | Номер сообщения: 83
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 489

Награды: 2

Положение: Offline

в скрины я въехал

а вот на счет реальности происходящего, полностью с тобой согласен, гораздо интересней прокатится по улицам на затюненой машинке среднего класса с офигенным сабом в багажнике и тоненьким позванивающем звуки из выхлопа =)

было бы отлично увидеть гибрид стритлегала и нфски, скажем, стрит легал на движке нфса с кучей тачек и офигительным выбором тюнинга tongue


Loud pipes saves lives!

Post edited by 7Wolf - Вторник, 2011-08-16, 12:53:50
 
RAXATДата: Вторник, 2011-08-16, 13:13:39 | Номер сообщения: 84
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Похоже ЕА решили сделать псевдо-демо для NFSU3, желая оценить рейтинг расширенного пакета по сравнению с основным. В принципе, NFSU3 это беспроигрышный проект для ЕА с точки зрения прибыли, но если он разочарует игроков, то компания рискует окончательно упасть на дно, поэтому они стараются действовать как можно осторожнее.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
AlbertДата: Вторник, 2011-08-16, 14:32:43 | Номер сообщения: 85
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1140

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (7Wolf)
гибрид стритлегала и нфски

fail
Quote (7Wolf)
стрит легал на движке нфса

epic fail


 
RAXATДата: Вторник, 2011-08-16, 14:35:51 | Номер сообщения: 86
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Я даже представить себе не могу такой гибрид. Реальный тюнинг, реальные машины, реальные настройки, и... аркадные повреждения с аркадным управлением?? Вы шутите? biggrin

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
drifterДата: Вторник, 2011-08-16, 14:49:55 | Номер сообщения: 87
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

RAXAT, Это мечты всей школоты biggrin
 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2011-08-16, 17:48:22 | Номер сообщения: 88
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

ну наверное лучше старый добрый легал, с графикой как в нфс))), а не на движке нфс))), ну чтобы можно было с ацко красивой графой очень реально мять тачки)))), ну в общем заниматься всем чем мы любим в легале)))
а вообще RAXAT, прально подметил, если они сделай NFS U3 который будет хуже U2\U1 это будет для них гигааааааааааааааанским провалом))), это как с Juiced 2 все ожидали игры, а вышло, гхммм.....типо игра, и теперь даже если выйдет Juiced 3 которая будет намного лучше 1 и 2ой части, то всеравно те кто обжегся на 2ой части наврятли поверят что третья лучше, и в итоге потеряется не малая аудитория игроков, а это деньги, слава, и залог успеха следущей части)))



 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2011-08-16, 19:29:32 | Номер сообщения: 89
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Сейчас те, кто смотрит прямую трасляцию с пресс-конференции EA, могли видеть геймплейный ролик Need for Speed: The Run, где действия происходят в Каларадо.

В 19:00 по Мск. будут представлены уже Трейлер и скриншоты!

MobyDik[RUS], а мне по кайфу 2я часть Juiced. может быть потому что я ее не ждал? biggrin 1я тоже хорошая

Добавлено (2011-08-16, 19:09:50)
---------------------------------------------


Только что, на пресс-конференции EA GamesCom был представлен новый геймплейный ролик. Также, мы показали Вам трейлер под названием Need for Speed The Run: Похороненный заживо, где Джек встретиться с чем-то более опасным, чем его соперники!

 
RAXATДата: Вторник, 2011-08-16, 19:30:02 | Номер сообщения: 90
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Пора покупать попкорн... это какой-то анимационный фильм уже.

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need for Speed: The Run (еще одна часть))))
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved