PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need for Speed World Online (Абсолютно бесплатные онлайн гонки)
Need for Speed World Online
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-03-17, 16:21:38 | Номер сообщения: 91
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

 
sanekДата: Среда, 2010-03-17, 16:34:52 | Номер сообщения: 92
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

@&^*#&^*#^*@&#^*@#&^!!!!!! чё это захерня была которая ментов раскидала angry если там будут всякие примочки отталкивания соперников НЕВЕДОМЕ СИЛОМИ и подобных развлечений для быдла, нфс для меня навсегда умрёт sad

 
UnderWHAT^1mpressДата: Среда, 2010-03-17, 17:10:41 | Номер сообщения: 93
UnderЧЁ
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 3

Положение: Offline

я всегда призерал NFS, да и вообще все игры кроме CS, SLRR и Forza )))

 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-03-17, 18:05:41 | Номер сообщения: 94
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

sanek, я сам был в шоке когда это увидел! походу дело будет.... sad вот из за этой фигни перенесли дату реализа игры.
 
GerskiiДата: Среда, 2010-03-17, 18:05:56 | Номер сообщения: 95
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

sanek, там какразтаки они есть,фиговы павер апы,сам их тестил. wacko


ICQ:384033260
 
sanekДата: Среда, 2010-03-17, 18:15:13 | Номер сообщения: 96
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

мда уж, провал... я конечно поиграю ведь бесплатно же))) и если там не будет чего-то такого чтобы могло затмить этот огромный недостаток, то мне просто жаль ЕА
Gerskii, скажи чо там еще есть из подобной дряни? чтоб я уже сразу решил всё


 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2010-03-17, 18:22:49 | Номер сообщения: 97
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

sanek, это всего лишь слухи,что она будет бесплатной. в каком то видеоролике разработчику задовали вопрос на счет этого и он не ответил на него dry это я точно помню!
 
TariellДата: Среда, 2010-03-17, 18:26:15 | Номер сообщения: 98
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

НФС давно уже переходит в электорат детей до 14, я это понял когда играл в прострит и увидел там соревнования валли где супра 987лс прет на козе 2 км детский сад ёмаё ХДДДДД так что можно забыть про серьезный симулятор гонок теперь это будет тупая аркада ХДДД. Мост Вантед последнее стоящее внимания в ЕА, ну и шифт еще куда ни шло все остальное лажа полная.)))) Так что ворлд онлайн будет ни лучше, им еще осталось пушки пределать и супемегагалактический бластер и тогда игра порвет инет. хД))))

 
GerskiiДата: Среда, 2010-03-17, 18:38:55 | Номер сообщения: 99
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

sanek, Фигня отталкивающая копов,в гонках наитупейший паверап - добавление круга,притягиватель траффика на того кто на первом месте и нитро,было ещё дохерища паверапов но я не помню каких wacko


ICQ:384033260
 
AlienCA6Дата: Среда, 2010-03-17, 21:59:23 | Номер сообщения: 100
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

Tariell, я видел видео с заездов где супра на дыбы вставала ,или если авто Епонское то нельзя его в дреге использовать или чтото вроде?))

 
TariellДата: Четверг, 2010-03-18, 06:33:47 | Номер сообщения: 101
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

AlienCA6, Да не не в том дело что японское, просто встать на дыбы и жигули может, а вот ехать значительное расстояние это уже чес

 
GTR-X-ITEДата: Пятница, 2010-05-28, 16:36:25 | Номер сообщения: 102
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Сегодня стала известна официальная дата выхода Need For Speed World. Любой желающий сможет скачать игру начиная с 20 июля. К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела. Если же вы хотите ощутить полный драйв от игры, то вам придется потратить 19,99$ (для жителей US) и приобрести Starter Pack. Заказать игру можно уже сейчас, кроме того, все кто оформят предварительный заказ получат бонусную AE86, VIP статус, доступ ко всем бета-тестам, а также смогут начать играть на неделю раньше релиза (13 июля). Будет ли продаваться NFS World для граждан России, и какова будет его цена пока не известно.

Добавлено (2010-05-28, 16:36:25)
---------------------------------------------
с другого сайта инфа:
Сегодня официально была объявлена дата выхода новой мультиплеерной онлайновой игры Need for Speed WORLD - 20 июля 2010 года.

Начиная с этой даты, игра будет доступна для свободного скачивания на официальном сайте франчайза. Игроки получат доступ ко всем гонкам, полицейским преследованиям и карьерному прогрессу вплоть до 10-го уровня.

Для желающих получить полное удовольствие от игрового процесса доступен для приобретения Need for Speed World Starter Pack. Потратив на него всего 20 американских долларов, вы получите прогресс вплоть до 50-го уровня, эксклюзивный контент и набор усилителей.

Кроме того, купив стартер пак по предоплате, вы получите доступ к игре на неделю раньше мирового релиза, а также возможность зарезервировать оригинальные имена для своих водителей.

Need for Speed WORLD сочетает лучший в классе гоночный экшн с беспрецедентной системой общения игроков по всему миру. Объединённый и улучшенный игровой мир из известных игр серии NFS Most Wanted и Carbon предоставит более 150 миль открытых дорог для гонок с вашими членами семьи, друзьями, а также лучшими виртуальными водителями со всего мира.

Post edited by GTR-X-ITE - Пятница, 2010-05-28, 16:36:48
 
Gr1jKeEДата: Суббота, 2010-05-29, 02:28:18 | Номер сообщения: 103
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
придется потратить 19,99$

и они же орали, что она будет бесплатной и никаких взносов не надо платить...


 
SnakeRДата: Суббота, 2010-05-29, 09:22:33 | Номер сообщения: 104
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Gr1jKeE, попробуй сделать столько работы и нифига не получить =)
И 20 баксов 1 раз вроде не так уж много, было бы за что платить.
з.ы. Gr1jKeE, с какой игры скрины в подписи и аве?
 
GerskiiДата: Суббота, 2010-05-29, 11:34:36 | Номер сообщения: 105
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

GTR-X-ITE, ага блин,они ещё за это УГ пытаються получить деньги.Играл я в бету ихнюю и понял,что она должна быть бесплатной и open source по идее. wacko


ICQ:384033260
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-05-29, 11:43:44 | Номер сообщения: 106
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Gerskii, мне кажется,что для тебя как бета-тестера тебе она дастанется бесплатно smile (я так думаю,а может и нет dry ) а так ты прав по поводу денег! smile
 
AlienCA6Дата: Четверг, 2010-06-03, 04:07:09 | Номер сообщения: 107
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

нормальная игра, чё вы гоните?) я сегодня играл , но багов много

 
GerskiiДата: Суббота, 2010-06-12, 17:39:47 | Номер сообщения: 108
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1165

Награды: 16

Положение: Offline

так,ещё одна бета,ща буду тестить biggrin


ICQ:384033260
 
GTR-X-ITEДата: Суббота, 2010-06-26, 11:55:26 | Номер сообщения: 109
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Предварительный список машин NFS World
Список машин доступных в игре растет от одного бета-теста к другом. На этой неделе он пополнился еще несколькими автомобилями. В игре появятся Audi R8 и Chevrolet Corvette C6 Z06, а так же в продолжении новости вы найдете полный список авто, присутствующих на данный момент. Enjoy it!

TIER 1
Mazdaspeed3
1969 Dodge Charger R/T
Nissan Silvia S15
Volkswagen Scirocco
Mitsubishi Eclipse GT
Nissan 240SX
Toyota Corolla AE86
1971 Dodge Challenger

TIER 2
BMW Z4 M Coupe
Lotus Elise
Nissan 350Z
Mazda RX-7
Audi S5
Porsche Cayman S
2008 Dodge Charger R/T
Volkswagen Golf R32
Lexus IS-F
Mitsubishi Lancer Evo IX
Nissan 370Z
Subaru WRX STi

TIER 3
BMW M3 GTR (E46)
Nissan GT-R (R35)
Chevrolet Corvette Z06
Lamborghini Gallardo LP560
Audi R8

Перечень обновлений в NFS: World
В этот понедельник начнётся очередной бета тест Need For Speed: World. В связи с этим на официальном блоге разработчиков были опубликованы обновления, а так же некоторые проблемы, которые могут возникнуть во время игры

Новое в игре:
Новый регион: игрокам теперь позволят изучить Камбден и принять участие в новых ивентах, проходящих на этой области.
Новые трассы: были добавлены новые трассы (кольцо и спринт) по всему миру
Performance пакеты: игроки теперь смогут настраивать свой транспортное средство при помощи Performance пакетов, в которые входят различные улучшения, в том числе и внешнего вида
Новые автомобили: как было сказано ранее, в NFS:World будут добавлены новые автомобили. Среди них - Audi R8 и Chevrolet Corvette C6 Z06
Новая автомобили для аренды: новые автомобили для аренды будут доступны в игре с уже установленной на них Performance пакетами.
Частные заезды: теперь игрокам позволят создавать свои заезды с возможностью пригласить до 7 человек
Место встречи: стадион в Розвуде теперь функционирует как место встречи. Это теперь не гоночное событие, которое предоставляет возможность использовать режим фото для съёмки авто.
Время суток: новая система "время суток" была добавлена. Теперь в зависимости от времени суток ночь будет сменяться днем (и наоборот).
Улучшения ивентов: ранее разблокированные ивенты будут воспроизводиться независимо от левела. Близкие к уровню водителя ивенты будут выделены.
Система помощи: новая система помощи, в которой содержатся полезные советы, была добавлена в игру.
Групповой чат: теперь можно приглашать людей в "групповой чат".
Карта мира/мини карта: Карта мира (так же как и мини карта). Были реконструированы. Теперь на картах будет показана активность того или иного ивента, а найти сам ивент станет намного проще.
Каталок Speed Boost'ов: теперь можно будет приобрести новые Speed Boost'ы
Классовые ограничения заездов: теперь некоторые ивенты имеют классовые ограничения для автомобилей.

Некоторые проблемы:
Как и в прошлый раз, рекомендуется переустановить клиент игры дабы избежать некоторых проблем
После 50 левела можно будет покупать Speed Boost'ы, но эффекта от них никакого не будет
Пока что выход игрока из гонки будет засчитываться системой как дисквалификация
Блокировка игрока не мешает добавлению его в список друзей
Спам определённых клавиш при входе/выходе в savehouse может привести к вылету игры
Nissan 350Z время от времени теряет текстуры фар при аварии
До сих пор существует проблема неопределения контроллеров в 32 битной версий ОС

Post edited by GTR-X-ITE - Суббота, 2010-06-26, 11:58:50
 
Gr1jKeEДата: Суббота, 2010-06-26, 14:35:16 | Номер сообщения: 110
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

еее они накидали найсовых ждмок happy

 
AlienCA6Дата: Суббота, 2010-06-26, 15:10:58 | Номер сообщения: 111
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

2008 Dodge Charger R/T
вот то что надо!


 
GTR-X-ITEДата: Понедельник, 2010-06-28, 22:13:48 | Номер сообщения: 112
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Бета-тест NFS WORLD, этап 6

Тестирование начнётся сегодня, 28 июня, в 21.00 по Москве/20.00 по Киеву.

В игру добавлены 11 автомобилей (общее их количество теперь составляет 25).
Добавлена возможность устанавливать технические улучшения на все автомобили.
Развитие персонажа ограничено уровнем 50.
Добавлена возможность создания приватных гонок.
Стадион в Рокпорте теперь является местом для встреч. Здесь вы также сможете сфотографировать своё авто.
Новый регион Камден доступен для обкатки (см. карту).
Также имеют место многочисленные визуальные улучшения как в окружающем мире, так и в интерфейсе.

кто там у нас бета-тестеры?! отскрынте что нибудь новенькое smile

 
a6pukocДата: Понедельник, 2010-06-28, 23:19:39 | Номер сообщения: 113
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

GTR-X-ITE, бэта тестеры сюда больше не зайдут)



 
AlienCA6Дата: Вторник, 2010-06-29, 19:16:02 | Номер сообщения: 114
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 831

Награды: 4

Положение: Offline

я бы сделал скрины , но сейчас инет не мой, и скорость 96 кб сек) да и качать заново клиент не очень охото (разработчики говорят что нужно удалить старую версию , и качать новую)
в первых числах думаю всё получится, если до меня не покажут чё там новенького в игре)


 
GTR-X-ITEДата: Вторник, 2010-07-13, 00:04:13 | Номер сообщения: 115
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

Быстро всем регаться и играть в игру ееехууу!!! biggrin

Вы все еще не опробовали Need For Speed World?! Теперь у вас появился шанс! Сегодня в 20:00 по московскому времени стартует открытое бето-тестирование игры. Для того, чтобы принять участие вам необходимо лишь иметь аккаунт на EA.com. (Скачать игру или зарегистрироваться можно на оффсайт ). Также аккаунты всех, кто принимал участие в прошлом закртытом бета-тесте, не будут удалены и вы сможете прокачиваться дальше! Have Fun!

Добавлено (2010-07-10, 11:37:20)
---------------------------------------------
Обзор NFS World

Драйв... Скорость... Тысячи игроков со всего мира на красивых дорогих машинах, переливающихся на солнце...
Что же все это...?
... Need For Speed World.

NFS World, также известный как World Online, – Это не просто очередная гонка, а MMO проект с массой ролевых элементов. NFS World основан на 2, пожалуй, лучших частях NFS – Это NFS MostWanted и NFS Carbon, но EA не просто объединили эти игры, а добавили к ним потрясающую графику и возможность играть с людьми со всего мира, причем совершенно бесплатно1!

Игра распространяется по принципу Free-to-Play, т.е. ее можно официально скачать из интернета и играть в нее абсолютно бесплатно, но развиваться при этом Вы сможете только до определенного уровня. Если Вам захочется развивать своего персонажа дальше, то придется покупать NFS World Starter Pack, цена которого еще пока неизвестна. Также в игре присутствуют две валюты: NFS Cash и SpeedBoost. Первая – Это обычные деньги, которые можно заработать в гонках и погонях с полицией. На нее можно покупать новые автомобили, винилы и запчасти. Вторая – Это уже более дорогостоящая валюта, получить которую можно за реальные деньги. На SpeedBoost можно взять в аренду автомобиль, купить нитро и многое другое.

Конечно, улучшением графики и возможностью игры по интернету дело не обошлось. В игру добавили множество разных функций, например, развитие своего персонажа, общение с друзьями и соперниками, аренда автомобилей и многое другое.

Так как это MMO, разработчики уделили много внимания общению игроков. Они сделали чат, в котором можно общаться со всеми игроками, а также писать приватные сообщения. Также в игру добавили возможность добавлять друзей в свой список, а также импортировать их из FaceBook. Также можно просмотреть список гонщиков, с которыми Вы недавно гонялись, а также увидеть их рейтинг, достижения и награды.

Несмотря на то, что это онлайн игра, гонять можно не только с реальными соперниками, но и с компьютерными. Как это сделать? – Да все очень просто, есть целых два варианта: 1 - Нажать на клавишу “M” (Откроется карта, которую, кстати, можно перемещать по экран) и щелкнуть правой кнопкой мыши на понравившейся гонке, а 2 - Подъехать к месту гонки. После этого откроется небольшое окно в правой части экрана. Там будут две кнопки – Single player и Multi Player. Single player – Это гонка с компьютером, а Multi Player – Это гонка с реальными людьми.

Графика, как я уже говорил, потерпела колоссальное изменение. Она стала намного приятнее и лучше. Также разработчики добавили такой эффект, что города MW’а и Carbon’а визуально различаются… Город MW’а имеет характерный рыжеватый оттенок, а город Carbon’а имеет небольшой голубой блик. Что касается управления, то оно похоже на MostWanted, но, на мой взгляд, добавилась аркадность, которая, кстати, добавилась еще и в саму игру… Помимо нитро, в гонках можно использовать разные “оружия”. Например, можно включить щит (Shield), воспользоваться Juggernaut (Разрушительная сила), а можно включить Traffic Magnets (магнит трафика), тогда лидер гонки обязательно сшибет парочку ошалелых легковушек…

Интерфейс игры сделан интересно и, что самое главное, интуитивно понятным. Во время свободной езды, а также во время гонок и погонь, вверху экрана показывается мини-меню. На нем изображен Ваш текущий уровень, а также множество небольших иконок-кнопочек, каждая из которых выполняет свою функцию. Например, нажав на “Домик”, вы попадете в гараж. Если нажать на “Шлем”, то Вам откроется ваш мини-профиль.

Вообщем, NFS World – Это все лучшее из таких игр, как NFS 9 и NFS 10, а это погони, головокружительные гонки, красивые машины, море драйва и бешеные скорости…

Добавлено (2010-07-13, 00:04:13)
---------------------------------------------
NFS WORLD опоздает на неделю

Официальный сайт сообщает, что релиз игры будет перенесён ровно на неделю и состоится 27 июля 2010 года.

Post edited by GTR-X-ITE - Суббота, 2010-07-10, 11:37:34
 
=Bull389=Дата: Вторник, 2010-07-13, 22:52:27 | Номер сообщения: 116
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 273

Награды: 4

Положение: Offline

Quote (GTR-X-ITE)
состоится 27 июля 2010 года

как раз к моему дню рождения)))



 
JimДата: Среда, 2010-07-14, 11:29:46 | Номер сообщения: 117
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 339

Награды: 2

Положение: Offline

Как у нее дела с рулями?мкпп есть?
 
Gr1jKeEДата: Среда, 2010-07-14, 18:24:54 | Номер сообщения: 118
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

Врятли, это же аркада, если только простенькие рули аля гениус

 
east1Дата: Среда, 2010-07-14, 20:12:14 | Номер сообщения: 119
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 649

Награды: 8

Положение: Offline

Gerskii,
какой опен соурс? ты что это тебе не фри софт smile
кто тебе будет раскидываться кодом если на этом двигле еще игры выпускаются от еа
тестил первые этапы потом понял что это все мягко говоря для младшего школьного возраста и больше не заходил туда

нфс для меня умер


 
Gr1jKeEДата: Среда, 2010-07-14, 20:23:31 | Номер сообщения: 120
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 1278

Награды: 14

Положение: Offline

для меня пока нет еще, посмотрим что они вытворят с Hot Pursuit новым, если и там облажаются то нфс умрет для меня...

 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Need for Speed World Online (Абсолютно бесплатные онлайн гонки)
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved