PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Prototype (обсуждаем...)
Prototype
MurdochДата: Пятница, 2009-07-03, 17:32:06 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









прикольная игруха, но не на долго)) хотя мне понравилась, напомнила алиен шутер biggrin много крови мяса и взрывов happy люблю в такое играть... особенно понравилось, когда изпод земли шипы вылетают и потом все в крови happy
... почти прошел эту игруху dry
 
karpejДата: Пятница, 2009-07-03, 19:14:00 | Номер сообщения: 2
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Не играл, но по видеороликам мне непомнило больше Devil May Cry, красочноя завлекалочка, всё настолько охрененно что не веришь что такое сделали, но обычно оказывается что ни сюжета, ни нормальной линейки, не говоря уже хоть о какойто свободе действий, развитие персонажа зависит от миссий. Ещё раз повторюсь-я НЕ играл, у меня сложилось впечетление. Может кто оспорит happy



Post edited by karpej - Пятница, 2009-07-03, 19:26:24
 
a6pukocДата: Пятница, 2009-07-03, 19:35:27 | Номер сообщения: 3
デスノート
Группа: Trusted Member
Сообщений: 370

Награды: 5

Положение: Offline

по началу прикалывает, затягивает но после трех часов игры мне начало надаедать, щас стало фпадлу в нее играть happy



 
AkvalangДата: Пятница, 2009-07-03, 20:38:59 | Номер сообщения: 4
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

сначало скептически относился (графика, однообразие), потом открылись всякие способности..в общем сейчас прохожу второй раз со всеми открытыми способностями, только под винамп ))0 чего по рассколбаснее включу и ввуухххааааа! )
ЗЫ хочу вторую часть ) только бюджет раза в два-три поднять, вот тогда будет мега-мясо )
 
MurdochДата: Пятница, 2009-07-03, 22:02:38 | Номер сообщения: 5
Группа: Удаленные









Akvalanger, поддерживаю твою идею happy больше мяса, спецэфектов - лучше игра будет wink когда второй раз играешь,в начале у тя чтоли остаются способности которые заработал в прошлый раз??? надо будет до конца пройти biggrin чуток осталось...
 
NMCДата: Пятница, 2009-07-03, 23:18:16 | Номер сообщения: 6
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 157

Награды: 3

Положение: Offline

Установил поиграл прошел снёс Впечатления есть НО она уж очень сильно напоминает игру Hulk
Вот примеру персонажи оба плавать неумеют и оба вылетают из воды как будто в попу шыло вставили biggrin
 
AkvalangДата: Суббота, 2009-07-04, 00:40:12 | Номер сообщения: 7
Exclusive Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 311

Награды: 5

Положение: Offline

Quote (BlackJoker)
больше мяса, спецэфектов - лучше игра будет

ну как сказать, могут и испортить. Треш тоже надо правильно подать ) А вообще, как мне кажется, сейчас довольно редко можно встретить игру такого плана (кривой, веселый треш), т.к. выходит либо отполированное какашко (nfs undercover), либо недоделанное какашко (sacred2 без патчей с кряком)
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » Other games\ Другие игры » Prototype (обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved