PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Онлайн (Передставьте перспективу?!)
Онлайн
TariellДата: Вторник, 2007-05-29, 00:53:24 | Номер сообщения: 1
Crazy ass mo-fo
Группа: Trusted Member
Сообщений: 424

Награды: 3

Положение: Offline

Пршу прощения за то что создаю тему, которая уже обсуждалась, просто я не успел добавить свой комент. (можете меня за это забанить)
А теперь то что хотел сказать:
Предсавьте себе симбиоз онлайн рпг и симулятора, который содержит в себе не просто тупое рубание мечом демонов и продажа выбитых шмоток, а реальные аспекты автомобильного, легального и нелегального спорта. Представьте игру в которой возможно будет собрать свой автомобиль и выехать на нем надорогу и померяться лошадями не с компом а среальным соперником. Я уверен в прогрессом развития нашей техники, через пару лет это будет не проблема(учитывая графику)т зарабатывать деньги только гонками днем, или ночью, можно будет сделать рабуоту, для водителей, в такси или преревозке грузов (условных) или например, насколько я знаю существует несколько команд которые занимаются модингом для СЛР, им можно будет предоставить некоторые привелегии в игре, например фабрику котораюя производит их запчасти, магазин реализатор, и наконец заглянув глубже в производство запачтей, доставка на завод сырья из которого будет произвендена деталь.
Даелее соревнования или просто гонки в которых призом будет деталь с какой нибуть бонус-опцией.
Учитывая также графику, это игра в которую без проблем можно добавить мод(не учитывая моделинга) МОДЕЛЕРАМ ГОРГМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ, БЕЗ ИХ ТРУДА НЕ БЫЛО БЫ У ЭТОЙ ИГРЫ НИКАКОГО БУДУЩЕГО ДАЩЕ ОФЛАЙН.)
Аспекты развития онлайн, можно перечислять и перечислять. Я уверен онлайн режим этой игры будет набирать обороты быстро и уверенно не сбавляя их! А графика это не факт. Не изменяя граф движок игрушки это вполне реально.
Добавление модов также рне будет проблемой, ведь обновить через инет несколько сотен мб и сейчас не есть проблема для геймеров.


 
SnakeRДата: Вторник, 2007-05-29, 09:29:28 | Номер сообщения: 2
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

Tariell, вот правда через пару лет с графикой и детализацией слрр будут гонки в онлайне да и какой канал нужен будет для онлайна.
Я тоже мечтаю о такой игре но пока это мало осуществимо.


Post edited by Snaker - Вторник, 2007-05-29, 09:30:47
 
Dron92Дата: Вторник, 2007-05-29, 10:09:09 | Номер сообщения: 3
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

Tariell, Было бы рульно.тока не всякий комп такое потянет


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
JAGUARДата: Вторник, 2007-05-29, 11:49:39 | Номер сообщения: 4
Группа: Удаленные









Tariell, ето наверно возможно. Вот когда разрабатываться DELTA-CITY мы рассмотрим твое предложение.
 
NIXДата: Вторник, 2007-05-29, 14:21:27 | Номер сообщения: 5
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Нечто подобное есть в TDU.
И делается в новом NFS.

А вот фабрики запчастей... это уже слишком. Конечно круто было бы, но под это нужна совершенно новая игра, и движок, а это большие деньги. Из чего следует вывод, что это доступно только студиям, создателям игр. А уже из этого следует что эта тема бессмысленна. wink

 
Dron92Дата: Вторник, 2007-05-29, 16:23:45 | Номер сообщения: 6
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 292

Награды: 0

Положение: Offline

NIX, ты прав,ну если у Tariell есть много денег,то можно попробывать happy


Снайпер бьёт издалека,
Снайпер бьёт наверняка!
 
JAGUARДата: Вторник, 2007-05-29, 21:29:45 | Номер сообщения: 7
Группа: Удаленные









Quote (NIX)
фабрики запчастей
бред

а вот кстати с дельтой можно туда воткнуть реальные тачки НИКАКИХ стоковых тока реальные

 
SnakeRДата: Четверг, 2007-05-31, 17:01:55 | Номер сообщения: 8
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

JAGUAR, Raxat стопудово не согласится как он говорит это испортит главную идею игры
 
NIXДата: Четверг, 2007-05-31, 18:33:32 | Номер сообщения: 9
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Ребят, в LASR от инвиктуса есть сетевая игра.. и почему-то со времен CRC прогресса особо не заметно, снова как-будто первый раз, довольно много глюков и даже вылетов в сетевой игре. А уж натянуть сетевую игру на легал... я считаю что сделать это на приличном уровне без всех исходников не получится. Будем реалистами..
 
SnakeRДата: Четверг, 2007-05-31, 18:36:13 | Номер сообщения: 10
Game Developer
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1508

Награды: 8

Положение: Offline

NIX, да это какой комп надо и какой инет чтоб потянуть SLRR по инету хотя б на 3 4 человека??????????????????
 
NIXДата: Четверг, 2007-05-31, 18:53:14 | Номер сообщения: 11
Флудер
Группа: Trusted Member
Сообщений: 700

Награды: 1

Положение: Offline

Обычный комп и стабильный инет.
 
OSAДата: Четверг, 2007-05-31, 22:49:08 | Номер сообщения: 12
Experienced SLRR modder
Группа: Trusted Member
Сообщений: 562

Награды: 0

Положение: Offline

Во-первых, дельта-сити ваще может и не быть, т.к. движот CRC Раксу не продали.
Во-вторых, Ракс не хотел вставлять реальные тачки в 231 в основном по причине большого гемороя и нехватки времени, а если делать игру с 0, то почему бы и нет.
Насчет он-лайна и фабрики запчастей, ничего плохово я в этом не вижу, можно сделать возможность открывать мастерские, через которые, за определенную сумму можно будет загрузить свою запчасть, деньги от продаж которой будут капать в твой карман)). Но еще раз говорю, без Раксата и движка от СRC это не реализуемо.



Сперва подумай...
 
RAXATДата: Среда, 2007-06-06, 12:22:46 | Номер сообщения: 13
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

по инету в легал пока играть нереально. движок от CRC можно использовать для своей игры типа дельта сити но я пока не разобрался с контроллерами, в остальном я могу собрать всю игру полностью с чистого листа

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
latheryeДата: Четверг, 2007-06-07, 23:26:39 | Номер сообщения: 14
Starting Member
Группа: Site Member
Сообщений: 35

Награды: 1

Положение: Offline

ммм...вот это интересно...
slrrl на движке crc? или чего? ведь исходников для crc нет (или есть?)
 
RAXATДата: Четверг, 2007-06-07, 23:48:25 | Номер сообщения: 15
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

latherye, slrr на движке crc. а исходники я слеплю сам, я нашёл все системные команды и методы, главное чтобы динамометр тот же в движке был, иначе не видать нам тюнинга в игре

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
VadiokДата: Пятница, 2007-06-08, 00:02:05 | Номер сообщения: 16
Site Member
Группа: Registered User
Сообщений: 57

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT,ты что собираешся делать свою игру по типу СЛРР?


К BMW нельзя остатся равнодушным. Его любят и его ненавидят, но равнодушным к нему НЕТ!!!
BMW сказали слово недождашись пока все выучат язык на котором оно сказано, вот и получается что ктото знает а ктото нет...
BMW Lover city
 
RAXATДата: Пятница, 2007-06-08, 00:11:54 | Номер сообщения: 17
Legend
Группа: Master
Сообщений: 5209

Награды: 82

Положение: Offline

Vadiok, если удастся инициализировать движок, то да, я сделаю свою игру

Владелец сайта PROMODS.RU
Администратор сайта streetlegalmods.com (GOM-TEAM)
Разработчик Street Legal Racing: Redline v2.3.1
Skype: skype_raxat
PayPal: eversoft@bk.ru
E-mail: ceo@image-code.com
 
GasДата: Воскресенье, 2007-06-17, 01:48:10 | Номер сообщения: 18
n00bie
Группа: Registered User
Сообщений: 18

Награды: 0

Положение: Offline

RAXAT, Только успешищев... Все в ожидании....
 
Форум » Main partition\ Главный раздел » F.A.Q\ Часто задаваемые вопросы » Онлайн (Передставьте перспективу?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved