PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Ford Sierra
Ford Sierra
BrujerizmoДата: Понедельник, 2009-10-26, 15:57:51 | Номер сообщения: 1
Группа: Удаленные









Уже больше года езжу на своей первой машине. Имя ей Ford Sierra. 1989года выпуска с карбовым 1.6OHC под капотом... Комплектация самая пустая. Вот такой я её купил...

Что интересно после настройки карба машина ездила год без какихлибо вложений и поломок.

За этот год машина претерпела некотрые изменения:

почти полностью заменен салон

появилась небольшая юбка на переднем бампере(штатный тюнинг) На колотый бампер не смотреть, в гараже лежит целый, менять лень)))0

И.... все пришло к логичному продолжению. То что с машиной в данный момент:


В итоге после нескольких месяцев подготовительных работ была выполнена установка 2хлитрового впрыскогого двигателся заместо карбюраторного 1.6. На данный момент времени мотор уже заводится и нормально работает! Остался этап отладки и сборки всего что было разобрано...

Постарайся больше такие "большие" фотки не заливать, а то еще замечание схлопочишь smile , я фотки перезалил 800*600.
Кстати неплохая тачилка, былбы движочек Косвортовский ваще былобы атас smile
Кстати когда вот ТАК вот аккуратно без особых извратов тюнят тачу обожаю, надеюсь у тя будет также smile
С Уважением MobyDik[RUS]


Post edited by Brujerizmo - Понедельник, 2009-10-26, 15:59:21
 
GravEДата: Понедельник, 2009-10-26, 16:02:50 | Номер сообщения: 2
Old Friend
Группа: Site Member
Сообщений: 1163

Награды: 23

Положение: Offline

правило кто будет читать ? Срочно исправь!

12) размер подгружаемых на форум картинок должен быть не больше 800х600, т.к. не у
всех стоит дсл да и страница начнет "расползаться";

PS на 23 дюймах не помещается

 
BrujerizmoДата: Понедельник, 2009-10-26, 16:21:28 | Номер сообщения: 3
Группа: Удаленные









Мессага не правится...
 
drifterДата: Понедельник, 2009-10-26, 16:58:40 | Номер сообщения: 4
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

Brujerizmo, машына оч крутая! строй её под дрифт!! очень хорошо подходит для этого)))
 
BrujerizmoДата: Вторник, 2009-10-27, 01:19:38 | Номер сообщения: 5
Группа: Удаленные









drifter, Дрифт кар из неё не очень. Несмотря на задний привод Сиера склонна к недостаточно поворачиваемости. Чем больше(тяжелее) мотор, тем сильнее недостаточная поворачиваемость. А вобще глубокого тюнинга не планирутеся. Я на ней каждый день езжу...
Сейчас будет усиленное устранение косяков которые вылезут после перекидки мотора, потом навеска ништяков потипу ЭСП и электро зеркал. Все осложняется тем, что я ненавижу колхоз и приходится долго выискивать штатные детали) А вобще у установленного мотора 205 усиленый блок. Точно такойже как у 2.0T коссвот... Хотя если укатаю этот мотор буду ставить простой 2.9))))
MobyDik[RUS] Полностью разделяю твой взгляд на тюнинг) Даеш больше штата и аккуратности!!! Машинка клубня:

400+л.с. Мотор 2.0Т косворт. Кстати на этом моторе, правда в другом кузове он выиграл первую "Дрег Битву посредине России"
Вот такой она тогда была:
 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2009-10-27, 19:32:14 | Номер сообщения: 6
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Brujerizmo, за чо люблю такой тюнинг, так идешь смотришь думаешь, ну чо такого просто там диски побольше стоят, на глушаке насадка....ну чо такого, А оно как даст со светофора!! и ты смотришь так вдаль удаляющейся ракете и думаешь 'WTF?!' А иногда смотришь на светофоре вся такая нафуфыренная стот, обвес и все дела, и бац это чудо стартует..........ГЛУШАК РЕВЕТ, ДВИЖОК ТУЖИТСЯ..........машина еле едет))) Так неинтересно)))
Да и еще вот для меня очень важно чо внутри машины, всетаки это 2ой дом иногда, и в красивом не прокуренном салоне, с красивой обивкой, всяко приятнее сидеть, чем любоваться "спортивными" арматуринами и кучей алюминия повсюду)))

Красной съере нехватает покрашенного заднего бампера))
Кстати белая съера (что на фото) ваще ацкая тача была, особенно в ралии)) - БОЛЬШОЙ МАШЫН ДЛЯ БАЛЬШОЙ ПАВАРОТ))), всетаки американский авто, а у них там мало поворотов :'( (ЕМАЕ У НИХ НЕГДЕ ДРИФТОВАТЬ!!)

Вобщем ждемс новых фот с процессом продвижения работ по авто тобишь всяческими обновками типо "ВАУ ГЛЯДИТЕ КАКИЕ ПИСАЛКИ СЕНЯ ПОСТАВИЛ!" Всетаки интересно же smile



 
BrujerizmoДата: Понедельник, 2009-11-09, 11:24:43 | Номер сообщения: 7
Группа: Удаленные









Вот у меня как всегда... Все лежит, надо подвеску переднюю перебирать, глушак сечет, форсунки мыть надо... а я все фигней страдаю:


Теперь у меня есть пара сидений с попогреем и чистой отстиранной обивкой) Осталось подключить

 
sanekДата: Понедельник, 2009-11-09, 11:40:36 | Номер сообщения: 8
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

я где-то слышал что подогрев опасен мужчин sad

 
karpejДата: Понедельник, 2009-11-09, 15:57:09 | Номер сообщения: 9
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Brujerizmo, надеюсь у тебя всё получится, тебеб её покрасить smile
sanek, тогда это всеобщее погубление народа, у нас в городе все сидения в трамваях с подогревом biggrin


 
sanekДата: Понедельник, 2009-11-09, 16:12:05 | Номер сообщения: 10
Special Ed
Группа: Trusted Member
Сообщений: 592

Награды: 3

Положение: Offline

karpej, спокойно smile это только если долго пользоваться подогревом, я нашёл статью про это, если просто перед выездом прогреть сидинье а потом выключить думаю ничего страшного не случится smile

 
zlobniiДата: Четверг, 2009-11-12, 15:47:56 | Номер сообщения: 11
Site Member
Группа: Site Member
Сообщений: 78

Награды: 0

Положение: Offline

вот тут есть темка про сьеру построеную под дрифт

Oo skyline oO

 
karpejДата: Пятница, 2009-11-13, 00:13:54 | Номер сообщения: 12
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

вот такой сырник у нас в городе был когдато smile








 
drifterДата: Пятница, 2009-11-13, 08:17:42 | Номер сообщения: 13
Old Friend
Группа: Trusted Member
Сообщений: 783

Награды: 17

Положение: Offline

karpej, ппц... очень плохо смотрица! но местами норм))мне хуйдай акцент напоминает! впереди!))))) wacko
НО ВОТ ДИСКИ МНЕ НРА!!


Post edited by drifter - Пятница, 2009-11-13, 08:19:38
 
BrujerizmoДата: Пятница, 2009-11-13, 09:41:37 | Номер сообщения: 14
Группа: Удаленные









zlobnii, это сайра с нашего клуба)
 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Ford Sierra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved