PRO Mods - Forums
PRO Mods
Ваш ID: Guest
Recent messages\ Последние сообщения форума · Users list\ Список пользователей · Site search\ Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Мои кони (Ждут кучу доработок)
Мои кони
gexsogenДата: Среда, 2009-07-22, 14:28:22 | Номер сообщения: 91
Gold Member
Группа: Trusted Member
Сообщений: 261

Награды: 6

Положение: Offline

karpej, оооо... мощь... хороша у тебя поездочка!!!...=)

Добавлено (2009-07-22, 14:28:22)
---------------------------------------------
выкладывай побольше фоток))


Мои МАШИНкИ
Моделирование BMW
Мильчин Ф.М. 3D Studio Max 7
Видео уроки по максу
Ещё тутор по импорту машины
Machines BMW this guarantor in german reliability
 
karpejДата: Воскресенье, 2009-08-02, 15:55:18 | Номер сообщения: 92
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

gexsogen, поездку можно посмотреть тута happy

 
NMCДата: Понедельник, 2009-09-07, 23:49:40 | Номер сообщения: 93
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 157

Награды: 3

Положение: Offline

karpej, ну как тама машинки поживают?
 
karpejДата: Вторник, 2009-09-08, 00:35:59 | Номер сообщения: 94
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

нуЮ примерно так, бемка покрашена, готовится к ТО, а Мерса начал разберать(музыку) хочу понять что к чему и зачем, понял чт кулибины там ещё те его собирали, что касаемо самой схемы музыки, то там перебирать необходино всё под корень, впрочем я и собирался собирать по своему проекту, но тут кризиз подкрался совсем близко...вообщем нынче я безработный и средства ооочень ограничены, поэтому проект Мередеса заморожен на корню. Бемка немного подмята, в поездке на гравийке доднял с дороги какуюто херовину и ударил по боку, ремонт необходим не большой, но неприятем тот момент что машиня свежевыкрашена. правда по презду случулся ещё один косяк, ветром неожиданно подуло на гаражную дверь и ударил по переднему крылу... За месяц я думаю сделаю, а вот средства на Мерина придётся искать за границей, тобежь работу, но с нового года, вот както так dry

 
MobyDik[RUS]Дата: Вторник, 2009-09-08, 20:53:31 | Номер сообщения: 95
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

karpej, желаю тебе поскорее найти высокооплачиваемую и легкую работу))), дабы ты поскорее закончил свои чудо проекты)) , надеюсь из мерина будет ваще шикарный эксклюзивный аутомобиль smile , а БМВ это ваще, на мой взгляд должна быть - черная, с афигенным мягким, кожанным, красивым салоном, с мягкой подвеской, с отличной шумоизоляцией, и ваще вся такая растакая солидная smile и красивая smile
Вобщем поскорейбы у тя все наладилось и было отличненько smile



 
NMCДата: Вторник, 2009-09-08, 21:10:59 | Номер сообщения: 96
Regular
Группа: Trusted Member
Сообщений: 157

Награды: 3

Положение: Offline

karpej, Уууу Бимку жаль жаль.... ну ничего значит будет лудше) Марсик в теплый гараж отдыхать и пережидать кризис) поскорее найти работу как сказал выше МобиДик) Вообшем Удачи))) Во Всем)))
 
karpejДата: Четверг, 2009-09-10, 23:10:49 | Номер сообщения: 97
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

MobyDik[RUS], NMC, спасибо ребят большое happy очень приятно
Quote (MobyDik|RUS|)
поскорее найти высокооплачиваемую и легкую работу

не люблю черезчур лёгкую, я там с ума схожу, уже работал полгода, чуть не рехнулся biggrin но всё равно спасибо


 
MobyDik[RUS]Дата: Пятница, 2009-09-11, 00:26:15 | Номер сообщения: 98
Old Friend
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1295

Награды: 21

Положение: Offline

Quote
не люблю черезчур лёгкую, я там с ума схожу, уже работал полгода

karpej, знаю такую тему))) сам тоже однажды так работал, это реально невыносимо, зато как чонить дадут поработать аж радуешся))), какбудто прям подарку радуешся)))
Тогда надо мою фразу переделать немного, не легкую, а тогда лучше, ту работу которая будет нравиться smile
Ох уж этот кризис))), везде свой нос сует и всем все портит))



 
karpejДата: Среда, 2011-07-27, 00:18:38 | Номер сообщения: 99
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

Quote (MobyDik|RUS|)
Ох уж этот кризис))), везде свой нос сует и всем все портит))

отичная фраза, надо записать happy

Добавлено (2011-07-26, 20:26:20)
---------------------------------------------
давно обкщал выложить свежак, но всё никак))
да ещё почитав тему Михона тут, переборол лень и решил выложить то что имею на данный момент)))
подробности позже)))


Добавлено (2011-07-27, 00:18:38)
---------------------------------------------
теперь немного о планах, так как машина для повседневного катания, соответственно вождение долхно доставлять удовольствие. и так

из того что было уже куплено:
- ///м руль без аирбэга(возможно когданибудь заморочусь, но не сейчас, многоо гемора с ним)
- чёрное дерево по панели и дверным картам, + как раз все эти панели и карты
- климат контроль, в принципе уже стоит, осталось его лишь прикрутить парочкой болтов, прикрутить датчики температуры в салоне, прикрутить кондиционер(который тоже ещё придётся проверять)
- полная, точнее более менее полная проводка салона
- проводка пож электро люк + подсветку козырьков, и собственно сам электро мотор люка
- дверная проводка + электростеклоподъёмники
- всяка разна кныпочки
- рестайл зеркала с обогревом
- очередная задняя оптика, так как на трассе был не то пойман, не то послан камень в фонарь, он уже не годился. Купленны были, точнее выйграны на немецком ибэе вообщемто совершенно родные фонари, но офигенно затонированные, вообщем здорово.
- ///м пластмасска под задний рег. номер
- + мелочи

в планах:
- тормозная система от БэМэВэ 535
- ещё одна проводка салона от неё же, будет бОльшее поле для деятельности и вкорячивания проводки
- задняя полка со шторкой
- смена штатной акустики, без энтузиазма. в штатные места, без подиумов и т.д. единственное если найду набор хай-фай акустики от е34, вкорячу без вопросов

в некоторых более поздних планах:
- возможная перекраска, всё таки покрасили не алё
- покупка салона моторспорт с последующей перетяжкой полностью всего салона, если несказанно повезёт, поставлю передние сидухи Рекаро.

пока вроде всё....хотя вряд ли))))скорее просто всё не вспомнил)) да вот например доработка передней оптики, а именно замена ангельских глазок. А ещё были купленны белые дарковые передние поворотники и таких вспоминалок много, в гараж уже нормально не зайти)))))))


 
GTR-X-ITEДата: Среда, 2011-07-27, 02:14:41 | Номер сообщения: 100
Ранг пользователя
Группа: Administrator
Сообщений: 2463

Награды: 60

Положение: Offline

karpej, удачи тебе! smile старайся показывать свой процесс фотографиями. уж очень интересно happy
 
karpejДата: Среда, 2012-03-21, 22:38:12 | Номер сообщения: 101
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

фотки сделаю в выходные, строю планы там зависнуть.
небольшое обновление:
- купил тормозные супорта(+ диски и колдки, последние пока б\у, так... попробывать, позже поменяю как минимум колодки, диски вроде даже без выработки, правда по лежали и ржи натянули. не страшно) от 540(!)

Добавлено (2011-08-22, 23:21:21)
---------------------------------------------
оба проекта замороженны

Добавлено (2012-03-21, 22:38:12)
---------------------------------------------
лавненько не отписывался, начну с того что остановка моего автомобиля стала поломка двигателя, после чего руки опустились, а вложенные деньги уже вложены и на ремонт их не пустить. По сути год был крайне паршивым, но надеюсь это в прошлом. Итак машина поехала в сервис к знакомым, поэтому в свою очередь имею доступ к авто и под некоторым чутким руководством начато оживление. По идее я уже писал большие тексты на драйве, так как блог вести довольно удобно, но не всё описал там, не всё опишу тут ибо лень пиасть такой текст wacko

вот ссылка на сам блог

уходим от темы восстановления, о её продвижении можно прочесть там, уточнить тут/там.
В краце: лопнул распредвал, как показало вскрытие в 3х местах. Найдена головка шлифованая, с притёртыми клапанами и выставленными зазорами за сущие копейки, сейчас жду новые болты под голову, завтра возможно уже будут, и начнётся установка(очент надеюсь)

Возможно отписывал гдето...не помню:
-установлен климат контроль, увы функция кондиционера пока кастрирована, не понятные шланги, колхозная проводка и так далее, остался по идее вывод от печки и сам компресор, + несколько патрубков которые не так то просто в целости выдрать, ничего-поборем
-начал частично ставить дерево в салон, столкнулся с тем что в бардачке занок находится немного ниже бездревесного бардачка, соответственно пришлось искать цацки
ещё много всяких мелоцей, по сути даже не заметных.

пока так, полностью копировать бортовик не буду, но возможно чтото скину дополнительно. Будут вопросы задавайте))


 
MiNTACiDДата: Среда, 2012-03-21, 23:47:39 | Номер сообщения: 102
PRO-RACING Admin
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 131

Награды: 0

Положение: Offline

Интересно будет почитать. В свое время хотел е34 с М50. А потом как-то все отсоветовали и тд.

crown athlete v/ mark 2 tourer v
тот тип из титров
 
karpejДата: Четверг, 2012-03-22, 00:58:18 | Номер сообщения: 103
Elite Member
Группа: Forum Moderator
Сообщений: 1592

Награды: 13

Положение: Offline

MiNTACiD, не самый плохой двигатель и кузов, просто как и все 20и летние автомобили у34 умеет гнить biggrin , запчасти, не знаю как где, но у нас порой дешевле рено и некоторых японцев, а в случае м50 2,5 192л.с. дико редкий случай кто в те года мог это повторить. Комплектация это вообще отдельная история, если оснащение полное или близко к этому, то редкий "обычный" автос сможет похвастаться тем же))) не то чтобы советую, но автомобль хорош, действительно хорош.
П.С. читай на здоровье, комментарии приветствуются))


 
Invictus89Дата: Четверг, 2021-07-01, 10:25:05 | Номер сообщения: 104
n00bie
Группа: Site Member
Сообщений: 10

Награды: 0

Положение: Offline

Что сейчас у вас по коням ?)

Мужчина в самом рассвете сил
 
Форум » Night life\ Ночная жизнь » Your rides\ Кто на чём? » Мои кони (Ждут кучу доработок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright PRO Mods 2005© All rights reserved